Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда я вернусь домой? В каком месяце? Будет ли куда вернутся… ? - вопрос №4687795

Жанна 17-9-1986

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Вернетесь домой через полгода.Раньше не получится.Но только на короткое время.Потом вернетесь туда где вы находитесь сейчас.Дом будет сильно поврежден.

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Вернетесь домой в конце сентября. Да вернетесь на свое прежнее место. Большой разрухи не увидел.

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вернетесь домой. Это будет конец лета — начало осени. Всего светлого

    март 18, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я вижу июль месяц и дом ваш цел…

    март 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    судя по раскладу пока нет возможности возвращаться.и да и верно вы подметили — пока некуда
    вам будут оказаны и поддержка из вне. и найдутся те кто будет рядом в трудное время. но пока увы дороги назад нет

    всех благ

    март 18, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш дом останется целым и невредимым он находится под довольно хорошей энергетической защитой. Возвращение домой виднеется где-то в конце августа.

    март 18, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре. Ваш дом целый и невидимый. Всех благ.

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В апреле, мае у вас будет дорога ,,,

    март 18, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вернетесь через полгода…

    март 18, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётесь через 3 месяца.
    Будет куда вернутся.
    Всех благ!

    март 18, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернётесь летом, вернутся будет куда. К этому времени все начнет налпживатся

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуцте. Вам будет куда вернуться. Ваш дом беда обойдет. стороной. Возможно возвращение в августе, но при другом сценарии событий, к сожалению этот процесс затянется до окончания года.

    март 18, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернетесь… но не скоро… в течение полугода. Дом цел

    март 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Временной промежуток в возвращении показан в течение 2 месяцев, вернутся вам будет куда,  но с возвращением придётся много проблем решать, Многое не узнаете, многое изменится,  многое придётся начинать сначала

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет куда вернуться, вы вернётесь к концу апреля.

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Вернетесь домой ближайшие три месяца, к этому времени уже многое будет сделано для восстановления нормальной жизни людей.

    март 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в июне вернетесь

    март 19, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к лету. С вашим жильем не видно проблем.

    март 19, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    В Киев вернётесь, но не скоро

    март 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Теплое время года, дорога домой… Радостное событие. Есть куда возвращаться.
    Конец мая, начало июня.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жанна!
    Будет возможность вернуться домой через год где-то.Пока следует заниматься собой, делами, здоровьем и так далее.

    март 31, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нельзя в ближайшее время возвращаться, для Вас это опасно. Вам необходимо оставаться  там, где Вы сейчас находитесь. Вам будет оказана поддержка (во всех сферах). К сожалению, я не вижу Вашего возвращения, дорога закрыта и идёт опасность.

    апрель 4, 2022 г.