Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто из моих бывших - вопрос №5339805

Коллег меня вспоминает из организации на букву Б

Дополнение автора от ноябрь 28, 2023 г., 19:35:45

Женщина Д. Стрелец

Дополнение автора от ноябрь 28, 2023 г., 19:49:15

Отношения в коллективе были непростым с некоторыми коллегами

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, среднего роста, брюнет частенько о вас вспоминает.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас в основном вспоминает женский пол ваши коллеги вы их знаете это больше идет 2-3 человека

    ноябрь 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина в очках показан с средним ростом.

    ноябрь 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно мужчина и он старше вас год два не более

    ноябрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    О Вас вспоминает девушка, с которой Вы в последнее время  почти не общались.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть пара людей. Это мужчины.  Один в теле, другой спортивного телосложения

    ноябрь 28, 2023 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    больше идет что вы бы хотели восстановиться

    ноябрь 28, 2023 г.

    Евгения

    376-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что  у Вас были легкое позитивное общение в коллективе, одна девушка ( молодая женщина- королева монет) думает о вас, не показано, чтт сейчас есть между вами общение или связь, как разрыв показан или что то изменилось, что потерялось общение, время застоя между вами
    В ее мыслях, что вы о ней забыли, оставили ее в прошлом времени
    Удачи вам

    ноябрь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Темноволосый мужчина старше вас.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Темноволосая стройная дама со стервозным характером  и мужчина шатен со светлыми глазами очень часто вспоминают о Вас, но мотивы у них диаметрально противоположные, мужчина вспоминает с теплотой и симпатией, а дама с завистью и даже какой то злобой, злится на Вас что  у нее в чем то не получается Вас превзойти

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Привет! Для проведения дивинации с помощью карт Таро, мне понадобится фокусировка на вашем вопросе.

    Приступим!

    Теперь я приступаю к трактовке. Позвольте мне перетасовать карты Таро и выбрать одну, которая будет представлять ответ на ваш вопрос.

    Карта, которая была выбрана для вас, — это Королева Пентаклей. Эта карта символизирует зрелость, стабильность и практичность. Она может указывать на то, что женщина Д. все еще помнит вас и может сохранять о вас положительное впечатление. Ее отношение к вам, скорее всего, было профессиональным и уважительным. Однако, помните, что конкретные обстоятельства и отношение могут варьироваться в зависимости от множества факторов.

    Важно помнить, что дивинация не является абсолютной истиной, а лишь предоставляет вероятности и указания. В конечном итоге, решение и оценка ситуации остаются на ваше усмотрение.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина по возрасту старше вас годами имела разговор с другой девушкой и вспоминали вас.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    329-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сказать что Вас часто вспоминают не могу, это скорее или Ваше желание или страх.
    Вспоминают девушки, больше в формате сплетен и воспоминаний о косеках.
    И мужчина в очках, но он как то иначе вспоминает, эмоциональнее.

    ноябрь 28, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Так быстро память не ушла
    Выходит молодой человек и девушка с которыми хорошо общались вспоминают с добром
    Есть пара парней и тёмная девушка молодая вспоминают со злом и неприязнью
    В общем окружение на прошлом месте разностороннее
    Начальство неблагодарное дл них работники ничего не значат
    Сами по себе! А люди идут текучкой, один ушёл другой заменил

    ноябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Диану вспоминает мужчина, средний рост, черные волосы, карие глаза.
    Хочет вновь увидеть.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    вас  вспоминают ,  кто то с сожалением, что вас нет с ними, кто то со злорадством , что  выжила  вас ,   это взрослая женщина  она     недолюбливала  вас. С   добром вспоминает  мужчина   , брюнет. Но то что  вы  ушли, это был правильные шаг! Всего доброго!

    ноябрь 29, 2023 г.

    Елена Галай

    461-й в Эзотерике

    Вас вспоминает мужчина, он испытывал к вас сексуальный интерес (карта Дьявол + Туз Жезлов). И в его мыслях 2 Жезлов + Башня + Королева Жезлов. Его планы в отношении вас рухнули

    ноябрь 29, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Человек, с кем близко общались, вместе тесно работали. Этот человек уже тоже там не работает.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Вас вспоминает весь ваш коллектив.Но больше всего вас вспоминает одна из коллег, я думаю, она выше вас по званию, начальница скорее.Никто плохо о вас не думает.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=uD7eyI27vcI

    ноябрь 29, 2023 г.