Эзотерика

Здравствуйте. Мне в реабилитационного центре понравился парень. С центра я ушла. Скажите пожалуйста мы ещё когда нибудь с ним увидимся и будем ли мы с ним общаться. Заранее благодарю - вопрос №5340336

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне в реабилитационного центре понравился парень. С центра я ушла. Скажите пожалуйста мы ещё когда нибудь с ним увидимся и будем ли мы с ним общаться. Заранее благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне в реабилитационного центре понравился парень. С центра я ушла. Скажите пожалуйста мы ещё когда нибудь с ним увидимся и будем ли мы с ним общаться. Заранее благодарю

ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Суворова

    207-й в

    не будете

    ноябрь 29, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба пересечет вас один раз

    ноябрь 29, 2023 г.