Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Муж сломал руку на СВО. Оформят ли ему страховую выплату и отпустят ли его в отпуск в связи с этим в ближайшее время? Александр 04.11.1982. - вопрос №5278101

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Где он сломал немного не понятно, ответ карт нет не оформят

    сентябрь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    оформят конечно

    сентябрь 26, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Оформления не будет, за отпуск придется давать взятку и не факт

    сентябрь 26, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Да в ближайшее время отпустят в отпуск, деньги придут.Сроки по деньгам с задержкой, но получит выплату.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Отпуск будет, но не в ближайшее время, чуть сдвинется по срокам, а страховую выплату оформят и выплатят! До конца года домой попадет.
    С уважением Анна!

    сентябрь 29, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Добрый день, возможно  нужно будет пойти по головам с кем то поругаться, но вопрос этот долен решится в вашу пользу.На счет отпуска тоже должны, но как то тоже все тяжело, а так да шанс тако будет и семейная карта тут, что будет какое то время он с семьей.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Анна

    619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страховую выплату получит,  а вот с отпуском не так просто. Скорее всего отпустят, но ему придётся для этого «попотеть», возможно оббивать коридоры, жаловаться или даже судиться. Не просто так его отпустят. Или может предложат: выбирай или страховка или отпуск… Его право получить всё в полном объёме, для этого потребуются от него усилия и возможно помощь покровителя, лица свыше и ваша. поддержка. Может даже намекнут на оплату отпуска ( взятку)

    сентябрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    И в отпуск должны отпустить и деньги выплатят как положено ,,,

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5жезлов+ колесо фортуны- с препятствиями и трудностями, но ситуация должна повернуться в его пользу, должны отпустить его в отпуск. думаю что в ближ неделю приедет. дорога падает ему поэтому должны все оформить, шансы есть.
    удачи

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Все оформит и отпустят в отпуск его.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оформят и отпуск и страховую выплату.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Mahsuda

    457-й в Эзотерике

    Можно ожидать того, что ему дадут время на восстановление дома. Денежный вопрос решится, но с некоторой задержкой.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, отпустят и страховую выплату оформят. Но мужу придется проявить твердость поначалу и настаивать на своем.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Долечиваться приедет домой, выплатят все выплаты, как и положено бойцам.

    октябрь 1, 2023 г.