Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, я до 40 лет выйду замуж или хотя бы может появятся серьезные отношения? - вопрос №5341143

Юля 06.12.1988

Дополнение автора от ноябрь 29, 2023 г., 20:24:25

У меня брака вообще в жизни не будет?
может быть сожительство хотя бы?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут да но насчет серьезных увы причин много может быть ну вас как то не воспринимают мужчины серьезно нужно по вашему фото смотреть в чем же причина
    С уважением к вас ZAMI

    ноябрь 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет мужчина, любящий, в течении 2025 года, офиц.брака не вижу в течении 2-3 лет

    ноябрь 29, 2023 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да выйдете замуж в 38 лет.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака до 40ка карты не увидели. Отношения — да, но вы будете в сомнениях пребывать долго, много времени отдавать работе, и эти отношения не будут столь прочными и спокойными.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    выйдите замуж до 40 лет

    ноябрь 29, 2023 г.

    Elena Magie

    611-й в Эзотерике

    1. Мнение гадающего о себе

    Вы в немалой степени разочарованы. Причем, и в жизни, и в себе… И уже начинаете понимать, что ваши ожидания и надежды не имеют под собой никаких оснований, а шанс на удачу в личной жизни – дело случая. Соответственно, вы уже начинаете понимать, что пора создавать новую почву у себя под ногами, хоть дело это и не простое.

    2.Мнение окружающих о гадающем Вас иногда считают чрезмерно рациональной и даже сухой, но, впрочем, уважают за интеллект и здравомыслие. Но все же многие отмечает, что с вами легко иметь дело, так как вы всегда вовремя расставляете точки над «і», умеете разрешать конфликты, а некоторые из знакомых даже обращаются к вам как к арбитру.

    3.3. Какая вы семейных отношениях Пройдя через период притирки (в вашем случае это неизбежно), вы не только сумеете найти со своим супругом общий язык, но и подобрать к нему «ключик», благодаря которому его сердце всегда будет открыто вам навстречу

    4. Представление ваше о партнере Ваш спутник, как вам кажется, должен понравиться вам с первого взгляда и уже в первый момент произвести на вас впечатление истинного мачо, совершенно неотразимого в сексуальном плане. Именно такой мужчина, по вашему мнению, сумеет не просто ухаживать за вами, но станет завоевывать вас и заставит пережить необыкновенно романтические минуты.

    5.Где или при каких обстоятельствах вы можете встретить партнера
      Старайтесь бывать в местах, связанных с духовностью и моралью. Вы сразу вспомнили о храмах? И их тоже следует взять в расчет. А еще подумайте о местах силы, культовых сооружениях других религий. И, кстати, не забудьте о театрах и библиотеках.

    6.Что должны вы предпринять
    Не пытайтесь всякий раз прорываться сквозь обстоятельства и переступать через саму себя. Даже если дело касается принципов. Героизм женщинам далеко не всегда к лицу. Лучше не забывайте о том, что существуют компромиссы, а еще о том, что ваша сила в слабости.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Elena Magie

    611-й в Эзотерике

    1. Мнение вас о себе

    Вы в немалой степени разочарованы. Причем, и в жизни, и в себе… И уже начинаете понимать, что ваши ожидания и надежды не имеют под собой никаких оснований, а шанс на удачу в личной жизни – дело случая. Соответственно, вы уже начинаете понимать, что пора создавать новую почву у себя под ногами, хоть дело это и не простое.

    2.Мнение окружающих о гадающем Вас иногда считают чрезмерно рациональной и даже сухой, но, впрочем, уважают за интеллект и здравомыслие. Но все же многие отмечает, что с вами легко иметь дело, так как вы всегда вовремя расставляете точки над «і», умеете разрешать конфликты, а некоторые из знакомых даже обращаются к вам как к арбитру.

    3.3. Какая вы семейных отношениях Пройдя через период притирки (в вашем случае это неизбежно), вы не только сумеете найти со своим супругом общий язык, но и подобрать к нему «ключик», благодаря которому его сердце всегда будет открыто вам навстречу

    4. Представление ваше о партнере Ваш спутник, как вам кажется, должен понравиться вам с первого взгляда и уже в первый момент произвести на вас впечатление истинного мачо, совершенно неотразимого в сексуальном плане. Именно такой мужчина, по вашему мнению, сумеет не просто ухаживать за вами, но станет завоевывать вас и заставит пережить необыкновенно романтические минуты.

    5.Где или при каких обстоятельствах вы можете встретить партнера
      Старайтесь бывать в местах, связанных с духовностью и моралью. Вы сразу вспомнили о храмах? И их тоже следует взять в расчет. А еще подумайте о местах силы, культовых сооружениях других религий. И, кстати, не забудьте о театрах и библиотеках.

    6.Что должны вы предпринять
    Не пытайтесь всякий раз прорываться сквозь обстоятельства и переступать через саму себя. Даже если дело касается принципов. Героизм женщинам далеко не всегда к лицу. Лучше не забывайте о том, что существуют компромиссы, а еще о том, что ваша сила в слабости.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезные отношения точно будут в течение двух лет, скорее даже раньше. А вот брака пока не увидела у вас(в течение 3х лет).

    ноябрь 29, 2023 г.
  • Добрый вечер

    Да, у Вас должны быть серьезные отношения с перспективой замужества или сожительство. Мужчину можете найти намного быстрее, чем думаете, в том числе в ближайшем будущем. Ваше желание полностью осуществимое.

    ноябрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Выйдите если почистите негатив накопившейся у вас годами, дороги откроются и знакомство с мужчиной будет…

    ноябрь 29, 2023 г.

    Геннадий

    570-й в

    Здравствуйте.
    Юля прям выйти замуж до 40 лет ответить прям нельзя. Карты показывают Вам, что все зависит только от Вас. Но точно можно сказать, что будет флирт, отношения, легкие романы, но к сожалению ни чего серьезного. Что касается брака вообще, то у Вас будет брак, чуть позже, чего то начало нового, новой жизни, новых отношений. Как на счет сожительства, то будет мужчина у Вас, но он не тот за кого Вы выйдите замуж. Но как на вопрос будет ли он-то ответ Да он будет.
    Желаю Вам удачи.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте конечно выйдете у вас в след году будут перемены к лучшему и вы познакомитесь с мужчиной с которым будете счастливы. серьезные отношения не за горами у вас.
    удачи

    ноябрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну зачем Вам сожительство? Полноценная семья, выстроенная на любви, как ни странно.Не пугайтесь возраста, после 40 браки гораздо крепче, более осознанные.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  брак  гражданский будет  ,   пока так  видно .  Хотя     дальше   зависит от многих     мелких  нюансов   ,  которые   создаёте вы оба .   Доброго    вам знакомства.!

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему у вас брака не будет? у вас по судьбе два брака, вам нужно очистить ваш венок безбрачия и встретить вашего суженного по судьбе. Просто работать над данной ситуацией нужно.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через год.  Мужчина разведен, без детей. Приличный, зажиточный.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    До 40 лет у вас появятся серьезные отношения и брак.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выйдите замуж через год вы по любви с мужчиной по судьбе
    Познакомитесь с ним на новогодние праздники и сразу вступите в отношения
    Отношения буду крепкие и гормоничные жить будите в доме у мужчины
    Брака не было потому что не время для вас было судьба для вас такая предначертана
    поздний брак по любви
    🍀

    ноябрь 30, 2023 г.

    Мария

    467-й в Эзотерике

    У вас будет брак до 40-ка. Прям карта Свадьба и выпала. Но выходят двое мужчин. Один станет супругом, а второй, видимо, надолго задержится в вашей жизни до брака. Он будет либо вдовцом, либо разведённым.

    ноябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Брачный союз просматривается, данное действие можно ускорить, и опасаться вам ничего не нужно, всему свое время

    ноябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    У вас будет то что сами себе создадите.
    Сейчас либо сами себя замуж выдают, либо сваху ищут.
    У вас в ближайший год не будет никого.
    Вы серьёзная, надёжная.
    Вам только в семью надо.
    А не просто с кем-то жить.
    Ищите такого же.
    Можно и в 90 замуж выйти, если хочется.
    У вас у самой зависшее состояние  — надо, не надо.
    Сами ещё не решили для себя.
    Вам и так не плохо. К тому вы лидер. Вам нужен по стать себе.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да брак будет

    декабрь 1, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет мужчина для союза и  проживание с ним.

    декабрь 1, 2023 г.