Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте эксперты. С прошлой субботы приболела, в понедельник сходила на работу и усугубила это дело, была у врача, назначил лечение, но что-то не помогает особо, я не думала, что так будет, - вопрос №5341198

Температура 38 со вчерашнего дня, сбиваю парацетамолом, к вечеру снова поднимается, сегодня вызывала врача повторно, но нельзя, так как я под наблюдением поликлиники уже, хотела чтоб посмотрели повторно и прописали антибиотики, как будет? Что видите? Что-то критическое? Больница? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Дополнение автора от ноябрь 29, 2023 г., 21:09:03

Тест на корону отрицательный, но голова странная и мышцы лица болят периодически

Дарья декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 34

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новый вирус, к сожалению и с осложнениями, лечитесь и здоровья вам.Но до больницы можете не дойти, сами справитесь.

    ноябрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего критичного абсолютно. Больше чаю с лимоном и мёдом. Через день- два темп. спадет.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, скорее   всего    вы   подхватили новый короновирус  ,  он   как раз  с такими симптомами ,   к   вечеру  высокая температура   ,  но для   дыхательных путей   нет  серьёзных осложнений . .Пить надо  побольше   зелёный  чай   с лимоном и мёдом ,  давать отдых себе . Не  выходите  из дома ,   что бы других не заражать. Антибиотики будут бесполезны ,  вирус на них  адаптирован и не   гибнет . А будет лишь вред   вашей микрофлоры, что снизит иммунитет .  Через  5 дней    вы  пойдёте на поправку ,  вирус это  не долгоиграющий  ,  Берегите   себя , и будьте здоровы!

    ноябрь 29, 2023 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Сожаленью без антибиотиков  не как не получится вылечится. Только так вам станет лучше. Температура спадёт и вам станет лучше. До больнице не дойдёт.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да скорее всего вас отправят в стационар, будут капать капельницами и уколы вам ставить. у вас какая то инфекция сидит либо вирус. но исход будет благополучным через неделю полторы поправитесь.
    удачи и не болейте выздоравливайте.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Медленное выздоравление и восстановление сил у вас будет, ясность внесет мужчина.В плане лечения эффективны методы физиотерапии, может быть придется пройти обследование.Может врач вам рекомендовать лечение в больнице, серьезного не показали что у вас со здоровьем, ОРВИ и проблемы с нервной системой, вам нужен отдых.В больницу острой необходимости не будет ложиться, не особо там компетентные врачи. Скорейшего вам выздоравления!

    ноябрь 29, 2023 г.

    Spirit

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечится будете дома, антибиотики подействуют на третьи сутки, выздоровление на 7 день.

    ноябрь 29, 2023 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении 4 -5 недель выльчитесь и на родными способоми тоже лечитесь это вам поможет Негатива энергетического на вас нет Просто физика

    ноябрь 29, 2023 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Здравствуйте, вирус нанес удар по нервной системе, оттого и переживаете. Организм борется. От того, что сходили на работу не усугубили, но теперь надо просто дать отдых себе, дайте телу восстановиться, позвольте себе слабость поболеть и тогда в течении двух трех дней как новенькая будете. Хорошо, что врач Вам прописал лечение, добавьте травяные легчие чаи, прислушайтесь к организму-он скажет что требуется. Вот что хочется, то и пейте/ешьте. Отдых и покой, спокойствие. Всё восстановится.

    ноябрь 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понадобится время, будете на больничном, и тяжеловато будет, давление на голову идет, такой вирус, но пройдет, будет облегчение

    ноябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Критического не будет ничего .
    Облегчение будет уже скоро

    ноябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обычная простуда.  Просто с температурой. В течении этой недели должны по максимуму прийти в норму

    ноябрь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сбои в чакрах у вас имеются.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    334-й в Эзотерике

    Карты мои показываю что у Вас есть внутренние ресурсы и резервы, вскоре они активизируются и дадут яростный отпор вирусу, Вы пойдете с быстрой динамикой на поправку и до больничной койки дело не дойдёт к счастью! Предстоит борьба, из которой вы выйдете победительницей. Ситуация потребует большого количества вашей внутренней энергии.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Вам нужно принимать антибиотик, поскольку присоединилась бактериалтеая инфекция, чем быстрее начнете, тем скорее Ваше самочувствие придет в норму. Госпитализации не будет, удастся справится с недугами в домашней комфортной обстановке.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Ослабела энергетика и поэтому подхватили вирус.Пока засоренная у вас аура. Не критично, но воспаление еще будет продолжаться.Затемнение  в районе головы, и груди. Легкие тоже темноваты.

    ноябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Больницы нет,
    Но состояние плохое, ленитесь.
    Поправка через пару недель

    ноябрь 30, 2023 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! Ничего критичного нет, не переживайте и ничего не надумывайте) Поправляйтесь.

    ---
    С уважением, Елена!

    ноябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Это просто болезнь сезонная, вроде гриппа. Вы в течение трех-четырех дней окончательно встанете на ноги, полностью восстановитесь и будете себя хорошо чувствовать. Никаких осложнений или проблем не будет

    ноябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    больница будет. Вылечитесь

    декабрь 1, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, вас кто то сглазил, кто то на вас обижен, поэтому энергетика ваша ослабла, и вы зацепили простуду.Надо вам чистку сделать, и вспомнить кого вы могли обидеть, в период как заболели вы.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Выздоровеете до конца Декабря, но кашель сухой останется чуть дольше.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пусть это не корона вирус, но вам надо принимать противовирусные препараты, это другой вирус, он дает сильную боль в голове и в мышцах от него лечение будет две недели,  так же антибиотик надо принимать по назначению врача, еще не забываем про народную медицину. Горло поласкать, пить малину лимон мед и тд.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Даша, дней десять нужно на улучшение, но все затянется на недели четыре. Лечитесь,  вирус, скорее всего назначат антибиотик для безопасности, но не раньше понедельника они и будут нужны, скорее всего и температура будет скакать еще. Больницы не будет. А про критическое так ведь и никто не сказал бы, так что не нужно такое думать. Вы поправитесь, все будет хорошо. Пить побольше, просто по 3 литра за сутки, если нет проблем с сердцем и почками, думаю, что серьезных проблем нет.

    декабрь 1, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Есть проблемы серьезные и риск больницы у вас.
    Здесь очень странная картина. Есть ОРВИ плюс негативное воздействие. Такое ощущение, что вас сглазили.

    декабрь 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Обязателен покой постельный режим. Много отдыха. Не исключена госпитализация.
    На работу вас ходить нельзя, усугубите ситуацию.

    декабрь 1, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Неоходимо стационарное лечение с  доскональным обследованием.

    декабрь 1, 2023 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьёзность проблемы 8 мечей, есть ограничение связанные с дыхательной системой, точность диагноза 7 кубков, диагноз точно не установлен, возможно сделать ренген лёгких, лечение туз кубков, терапевтическое, можно без больницы. так же посмотрела ваши органы, которые дают температуру, аркан смерть на лёгкие и бронхи, говорит что там вирус, там трансформация. Продолжать лечение, так же лимфотическая система 5 кубков, кризис, не справляется. в натальной карте особых кризисов нет, меркурий соеденился с ураном и сатурном, меркурий горло, бронхи, уран несёт им вирус, через день меркурий отойдёт от этих планет, и температура будет спадать, пойдёте на поправку.

    декабрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пропейте антибиотики до конца, организм ослаб, стрессов и переживаний было не мало за этот год. Поправитесь.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ада

    477-й в Эзотерике

    Добрый вечер, я проведу дивинацию с помощью карт Таро, чтобы получить информацию о вашем здоровье и прогнозе на будущее. Я провела расклад и вот что получилось♣️✨. Карты указывают на то, что ваше состояние здоровья требует более серьезного внимания и возможно потребуется изменение лечения. Возможно, вам стоит обратиться к врачу повторно и обсудить свою ситуацию более детально. Карты также указывают на необходимость отдыха и ухода за собой. Однако, карты не указывают на что-либо критическое или неотложное. Важно следить за своим состоянием и принимать прописанные лекарства. Если ваше состояние не улучшается или ухудшается, не стесняйтесь обратиться к врачу для дополнительного медицинского совета. Важно помнить, что дивинация не заменяет профессиональную медицинскую консультацию. Рекомендуется следовать указаниям врача и обратиться к нему для более детального обсуждения вашего состояния.

    декабрь 1, 2023 г.

    Дмитрий

    538-й в Эзотерике

    Болезнь  немного затянется, полностью встать на ноги за неделю не получится. Для полного избавления и всех остаточных явлений понадобится две — три недели,, это не критическое. В больницу ложиться не придется.

    декабрь 1, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ничего критического, просто в определенный момент, по хорошему нужно было сделать выбор а пользу здоровья, чтобы не дать развития этому вирусу. Скоро понравитесь

    декабрь 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас всё наладится. Просто пока времени недостаточно прошло для того чтобы Вам выздороветь. К тому же было от кого то на Вас вредоносное влияние, оно негативно сказалось, усилило вашу болезнь. Но ситуация постепенно наладится.

    декабрь 2, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=AldxKg5IEho

    декабрь 2, 2023 г.