Эзотерика

Добрый вечер. Я крещенная с именем Наталия,но полтора года назад взяла имя Алессандра одни прям невезение. Я решила если я повторно покрещусь но с именем Алессандра. Может удача,финансы,любовь ко мне - вопрос №5341290

вернеться. Посоветуйте. Моя мама при рождение меня хотела назвать Снежана а папа назвал Наталия. изображение из вопроса - Добрый вечер.
Я крещенная с именем Наталия,но полтора года назад взяла имя Алессандра одни прям невезение.
Я решила если я повторно покрещусь но с именем Алессандра. Может удача,финансы,любовь ко мне

ноябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и должно быть. Раз взяли новое имя, с ним нужно и креститься. А без крещения удачи быть не может, поскольку у Вас нет ангела-хранителя.

    ноябрь 29, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Отрёкшись от отцовского имени вы потеряли и его благословение повторные перекрешения будут только усугублять проблемы и каждый раз вам придется начинать всё сначала

    ноябрь 30, 2023 г.