Юриспруденция

Является ли причиной отказа в... - вопрос №534158

Является ли причиной отказа в выплате трудовой пенсии по потере кормильца студенту-очнику, не достигшему возраста 23 лет, факт того, что он официально устроился на работу?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    не является

    январь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Екатерина! Если вы учитесь на очном отделении то выплата пенсии продолжится даже в том случае, если вы устроитесь на работу официально с заведением трудовой книжки. По закону вы до 23 лет при условии очного обучения в любом случае являетесь нетрудоспособной (даже при устройстве на работу)

    январь 27, 2013 г.