Эзотерика

Решено

Cнилось, что очень чесался комариный укус(был большой),потом дали мазь стало получше. также снилась что покойная бабушка дала тарелку с трещиной - вопрос №5341585

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о скорой болезни легкой предупреждает

    ноябрь 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон, если воспринимать его символически означает, что высшие силы видят с небес (покойная бабушка), что у вас личная или семейная жизнь «дала трещину» (тарелка с трещиной).
    А большой комариный укус означает, что кто то вам нанес большую обиду, что у вас сильно чешется ответить ему тем же. Но применение мази означает, что не надо это делать сгоряча. Нужно подождать пока эмоции успокоятся и только потом принимать решение.
    Хороших снов!

    ноябрь 30, 2023 г.