Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Получатся отношения между мужчиной 22.03.1991 и девушкой 18.04.1993? наладится ли у мужчины с работой? - вопрос №5342314

изображение из вопроса - Здравствуйте.Получатся отношения между мужчиной 22.03.1991 и девушкой 18.04.1993? наладится ли у мужчины с работой? изображение из вопроса - Здравствуйте.Получатся отношения между мужчиной 22.03.1991 и девушкой 18.04.1993? наладится ли у мужчины с работой?

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, мужчина  надёжный, верный   , с ним стоит  развивать отношения и перспектива на  это у  вас    высокая есть .   С работой  у него  ещё   похромает    с полтора месяца, потом   всё наладится, он найдёт новую и   практически на  себя  будет работать .  Добра и удачи   вам обоим!

    ноябрь 30, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения должны быть налажены в ближайшие несколько месяцев
    У мужины сейчас не простой период в области работы, финансов и карьеры. Эта часть его жизни временно заблокирована. поэтому и проблемы. Во второй части года ситуация начнет налаживаться. Примерно в лета
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения получатся конечно же, и для хорошей работы, чтобы все наладилось, вы станете стимулом для этого мужчины.

    ноябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Как временные.
    Потом расстанемся.
    Наладится

    ноябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина вполне удачлив, временные недоумения. Найдет работу, и будет успешен. Вот тогда и завяжутся крепкие отношения.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необычный у вас союз: всепоглощающая любовь мужчины и пламенная страсть Валерии. Тот самый случай когда любовь как борьба… Будете вместе, пока не устанете друг от друга. Очень много заряда в чувствах.
    По поводу работы мужчины. Вероятнее всего у него торговля. Сложится, если руководить процессом будет только он. Просто предприимчиво, смело делать свое дело. Если побежит впереди паровоза, не задумываясь о последствиях, будут проблемы. Трезвая голова и тактическое мышление — залог его успеха.
    Гаданием, на вопрос наладится ли с работой, выпала Пятерка динариев: наладится, сможет жить с уверенностью в завтрашнем дне.

    ноябрь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    У мужчины есть интерес к вам, поэтому отношения могут получиться
    С работой наладятся дела, да

    ноябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы еще будут с работой у мужчины особенно в декабре месяце.  Между вами есть симпатия и вы сможете построить отношения но так же будут помехи которые надо будет устранить.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Получатся. Хорошая пара, которая построит стабильные и крепкие отношения.
    С работой у мужчины наладится уже в декабре

    ноябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения наладятся, но это отношения не семейного формата, Трудности с работой, периодически будут преследовать этого мужчину, конечно он работу найдет.

    декабрь 1, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможно построить, если закрыть вопрос прошлого у мужчины( может девушка вмешиваться) но шанс у вас есть, начать с чистого листа. С работой наладится но не так быстро как хотелось бы, может быть пауза, как-то перед НГ или сразу после него.

    декабрь 1, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. У вас с мужчиной точно взаимный интерес и чувства друг к другу, общение пойдет успешно, оба будете активно идти на контакт. Мужчина после нового года сможет решить все свои рабочие проблемы, ничто не будет мешать вам проводить время друг с другом

    декабрь 1, 2023 г.