Эзотерика

Здравствуйте! У меня такой момент в жизни, недавно ушла с прежнего места работы (детский сад), стала самозанятой в сфере красоты. Но тут зовут обратно в садик, не на полную ставку, то есть время - вопрос №5342322

будет и для бьюти процедур, и официальное оформление будет. Стоит ли идти обратно в детский сад?

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника Осиповна

    859-й в

    Алина, не оставляйте индустрию красоты. Развивайтесь в Красоте! это ваше.
    если вам легко работать с детьми, то выбирайте, если это тяжело для вас, то это не ваше. Самый верный ответ. в вас самой.

    ноябрь 30, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Лишним не будет. Сможете дополнительный заработок иметь

    декабрь 1, 2023 г.