Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В прошлом я сделала много ошибок, о которых сильно жалею и ничего исправить нельзя. И сейчас приходится расплачиваться за эти ошибки. Как это пережить? - вопрос №5342386

ноябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это сложный вопрос как пережить каждый переживает по разному в таких случаях лучше сделать глубокую чистку на очистку грехов

    ноябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проще к этому относитесь. Лучше сейчас расплачиваться, чем в следующих жизнях, когда они преумножатся.

    ноябрь 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Наберитесь сил и терпения, переживете, молитесь чаще и просите прощения у высших сил.

    ноябрь 30, 2023 г.