Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться как пара? Когда? Мы официально распишемся. Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. Благодарю. - вопрос №5342682

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты вам не отказывают в созидании семьи через год с небольшим но вот именно отношения будет с другим знакомство будет вскорости

    декабрь 1, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет. Не будет отношений и не будет брака с ним

    декабрь 24, 2023 г.
  • Здравствуйте. После нового года будет роспись в загсе официально. А до нового года встретите и сблизитесь, будете встречаться как пара и уже не сможете расстаться, это  любовь будет между вами. Удачи Вам.

    декабрь 24, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Все будет и встреча и роспись, уже потом у вас., как у пары.

    декабрь 24, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас дороги судеб разные, ни чего серьёзного не случится между вами…

    декабрь 24, 2023 г.

    Тео

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не будете встречаться и не распишитесь, у вас нет будущего, как у пары. К сожалению, но это правда, пусть и горькая для Вас. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    вы очень часто о нем спрашиваете, но он не ваша судьба вам стоит забыть его иначе только жизнь свою погубите находясь с ним. лучше отпустите его ведь насильно мил не будешь и вы должны это понимать. он обманывает вас и хитрит и вы об этом позже узнаете.

    февраль 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Вижу сейчас взаимные чувства, торопить события не стоит, медленное развитие но будет, позже мужчина начнет себя проявлять, поступки для сближения будут, в первой половине года будет развитие отношений а вот позже возможна роспись

    февраль 12, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первой делать шаг… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований.Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.

    февраль 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В этом году роспись будет

    февраль 12, 2024 г.

    Элли Императрица

    454-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    в течении полу года общения ваши начнут улучшаться.уровень флирта, хорошее время провождение.
    брака в течении года карты не показали. он как общаться да, интересно, страсть,
    но как до дела (до того чтоб вместе трудности преодолевать ) доходит то он как сливается.
    и вы слишком хотите брак, возможно его это подавлять может.

    февраль 12, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Росписи пока что между вами не видно, встречаться начнете в летний период времени.

    февраль 12, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассчитывать можно, пока только на встречу.

    февраль 12, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Начнете, видно, что Артур испытывает к вам притяжение, он сейчас может быть не так активен но это связанно с его желанием  держаться достойно и без суеты, весна выглядит для вас многообещаюше, вы и сами не заметите как отношения межлу вами закрутяться и будут стремительно развиваться вы распишитесь через год

    февраль 12, 2024 г.

    Анна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Рузиля.

    Для того, чтобы отношения начали развиваться, вам нужно перебороть свои страхи и предрассудки и проявить инициативу. Брак возможен, но при условии, когда кто-то на что-то решится, в данном случае почему-то это вы. От вас что-то зависит сейчас в большей степени, чем от него.

    февраль 12, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    между вами энергия равновесия, как вселенская справедливость- на данный момент времени. И мужчина понимает, что вы могли бы быть парой-аркан Влюблённые. Но словно не готов этому дать ход- 2 мечей. Поэтому пока нечего сказать про сроки ваших встреч. И -это странно, учитывая его видение ситуации.Для него эти отношения — туз пентаклей, а он от этого шанса-«убегает»-Рыцарь Мечей, Потому что не готов к отношениям серьёзным. У него какой-то внутренний разлад-5 пентаклей, обесточенность. Идёт период трансформации в его жизни. Менять свою жизнь радикально(входя в отношения)- он просто не в состоянии. Всё это доставляет женщине(Вам)-сильные страдания-3 Мечей,5 кубков...
    Всех благ Вам.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Для развития отношений необходимо убрать постороннее влияние на ситуацию. Пока этого не будет сделано, есть постоянный риск возникновения разногласий и конфликтов. Именно поэтому до сих пор существует сложная ситуация в ваших отношениях.

    февраль 13, 2024 г.