Эзотерика

Повышение п ослужбе - вопрос №53428

Здравствуйте, на работе возможно в ближайший месяц освободиться вакансия более высокооплачиваемая, руководитель отдела моя давняя знакомая, стоит ли намекнуть ей о возможности занять это место, возможен ли успешный исход в этом мероприятии? Желание просто огромное, уверенна что справлюсь. Таисия 14.10.1980г.

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Таисия , намекнуть можно , но все-же у Вас это может не получиться в том отношении ,что Вы не совсем уверенный в своих поступках человек. Харизмы не хватает. Думаю ВАМ стоит сделать пару тройку обрядов- это поможе поговорить и добиться желаемого.

    январь 19, 2011 г.