Медицина

Здравствуйте, в 74 года временами идет кровь с матки , заключение в больнице дали рак шейки матки скажите пожалуйста можно лечить в домашних условиях и что нужно? - вопрос №5342884

декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, дома это не лечится. Нужно дообследоваться, чтобы определить объем поражения и назначить лечния.

    декабрь 1, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, лечение только хирургическое.  После гистологического анализа биоптата определяется тактика дальнейшего лечения. Это может быть и химиотерапия, и лучевая терапия.

    декабрь 1, 2023 г.

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае онколог назначит обследование и дальнейшее лечение. Дома это, конечно, не лечится

    декабрь 1, 2023 г.