Медицина

Решено

Добрый день! Принимаем с мужем трихопол, юнидокс солютаб,линекс, флюкостат(1 раз).курс закончится 7.11.В инструкциях указано,что данные препараты полностью выводятся из организма через 48 часов (беру - вопрос №1234920

крайний срок).Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать пробовать забеременеть, начиная с 13.11? Или лучше пропустить 1 цикл? Заранее спасибо за ответ!

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуте, Алла!  Цикл можно не пропускать и начинать планировать беременность уже в этом цикле.
    Как вы правильно поняли через 48 часов антибиотики полностью выведутся из организма.

    Во время планирования беременности рекомендуется принимать фолиевую кислоту в суточной дозе 0,4 мг для профилактики развития  патологии плода.

    Буду благодарна за оценку отвтеа.

    ноябрь 3, 2014 г.