Юриспруденция

Можно ли вернуть земли ,которые... - Татарстан - вопрос №534302

Можно ли вернуть земли, которые в своё время были отобраны властями у наших дедов?

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елизавета! Тут важно знать отобранную на каком основании? Что этому предшествовало и дальнейшая судьба земельного участка и его правообладателя! А требовать можно в любом случае, но получить ни в каждом. Так что нужно узнать что да как.Будут вопросы пишите мне в чат или письмо.