Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Какие будут события в декабре, январе, феврале и в марте, пожалуйста если можно по месяцам. Анастасия) - вопрос №5343182

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, ответ  будет по хорару ,   декабрь, месяц ожиданий и    переосмысления, прожитого года ,   подготовка новых планов и надежд .   Январь , время  лёгкого общения ,   праздничное настроение    прибыль   материальная  ,  расслабленность и     отдых .   март, месяц любви, прилива энергии , желание     быть с  любимым рядом   и   получать  поток  любви !  В делах будет    улучшение . Всего наилучшего!

    декабрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, декабрь у вас накопиться много дел, будете бегать решать какие то важные проблемы что не переходить с ними в новый год, январь даст вам прибыль в работе в личной жизни временный застой, февраль принесет вам новое знакомство, развитие в работе и финансовый подъем.

    декабрь 1, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия  в декабре много планов и разных дел, настроение приподнятое в ожидании  праздника.  В январе будет поездка  и встреча с близкими людьми. В марте будет обновление в чувствах и энергетике во всех сферах. С уважением.

    декабрь 1, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Декабрь-тут основная тема работы и занятости показана, могут произойти перемены в работе, вам стоит на ней сосредоточиться. Да и в целом-месяц занятой
    январь-ситуация будет связана с мужчиной, на январь идет карта (повешенный)-это значит без значительных перемен, и не все дела могут произойти в срок, зависшая ситуация, которая потребует разрешения, также фигура мужчины показана, возможно его проявление к концу января, и возможное знакомство.
    февраль-очень успешный месяц в финансах, получение прибыли, увеличение зарплаты, ценная покупка новый шанс в делах-вы будете полностью успешны и будете рады своему положению.
    март- в этом месяце возможны значительные перемены, трансформация, переосмысливание. Перемены могут быть как в жизни так и на уровне духовном. Прошлое будет в прошлом
    Принятие важных решений, коммуникация, возможна поездка

    декабрь 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    декабрь:
    забота о ребенке/детях, направление всех вашей любви к ним, и переживания за них, хотя волноваться не о чем, дети будут радовать
    не будет устраивать ваша работа, либо что-то связанное с работой, почему-то вам будет казаться что вам что-то не подходит, либо противоречит вашим знаниям, навыкам
    решится ситуация, которая нормализует ваше финансовое положение

    январь:
    спокойный, размеренный месяц, жизнь будет гладкой и умиротворенной, вы будете ощущать счастье и радость от того что ваша жизнь обретает новые смыслы
    сможете проявить свой профессионализм в работе, выделиться в чем-то, либо у вас будет возможность заявить о себе в профессиональном плане
    ограничения в финансах показаны, не все что захотите сможете себе купить и не потому что нет денег, а потому что будете понимать что нужно экономить

    февраль:
    у вас появятся поклонники, либо мужчины которые привлекут ваше внимание, кто-то всколыхнет ваше сердце
    Вас застанет врасплох новость от мужчины, который оказывает вам помощь, либо содействие в чем-то.

    также вы будете очень расчётливы в своих финансах

    март:
    контакт с интересным мужчиной у вас показан, не могу сказать что это будет любовное общение, но интерес у мужчины будете вызывать именно в романтическом ключе
    у вас появится желание заниматься чем-то новым, это связанное что-то с  или работой, но пока будете присматриваться
    подарки вам показаны, важное для вас торжество выпадает. А также небольшое улучшение по финансам

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной в январе примерно

    декабрь 2, 2023 г.