Эзотерика

Закрыт

приснилось замужество и недовольные родственники... - вопрос №534342

приснилось замужество и недовольные родственники суженного, причем его родителей на самом то деле нет в живых, Они чинили нам препятствия но мы ссуженным проходили все спокойно и достойно, в конце я его поцеловала

Дополнение автора от январь 28, 2013 г., 23:20:35

самое интересное — что мы на следующий день расстались...)

Наташа январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В целом сон плохой к сожалению, свадьба к похоронам снится, что подтверждает наличие умерших, да еще и недовольных. Очень стоит их навестить на кладбище и снести помин.

    январь 28, 2013 г.