Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что принесёт мне декабрь? Чего точно стоит ждать? Ольга 28/10/1988 - вопрос №5343598

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что принесёт мне декабрь? Чего точно стоит ждать?
Ольга 28/10/1988

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глубокие внутренние перемены. Что то приобретете через потери.

    декабрь 2, 2023 г.

    Евгений Белкин

    391-й в Эзотерике

    То, что наметили, точно получится (напр., поездка)

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Король пентаклей- указание на мужчину, с которым будет общение, разговор или знакомство., ожидайте также материальной прибыли и подарка, а также и можете совершить желаемую покупку. Месяц будет благоприятным.

    декабрь 2, 2023 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Страсть, влечение и глубокую любовь.

    декабрь 2, 2023 г.

    ENV

    246-й в Эзотерике

    общение с мужчиной вас ждет, но вы б хотели б от него более широких жестов а не будет так что будете недовольны его поступками

    декабрь 2, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будут небольшие победы в делах, 6 жезлов-вас будут ценить, поздравлять, премия, праздники, личные достижения
    общение в декабре может быть немного напряженным, но все придет в равновесие и спокойствие уже ближе к новому году, также вас ожидает хороший праздник и стабильность

    декабрь 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Без перемен пройдет декабрь

    декабрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Деньги

    А если захочется чувств,  то и их

    декабрь 2, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Может решиться финансовая ситуация. Такде если представиться вариант работы — рассмотрите его. Вполне удачный вариант

    декабрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так у Вас любовь. Что можно ждать, будучи влюбленной и любимой? Один из прекрасный месяцев уходящего года.

    декабрь 2, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте декабрь для вас будет насыщенный и интересный, будут знакомства, хлопоты, встречи, интересные предложения, радость и процветание, стабильность и успех в карьерном плане, приглашения в гости и дороги по делам. скучать не придется. будете находиться так же в центре новых событий и возможностей.

    декабрь 2, 2023 г.

    Liora Novak

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день.
    Что сеяли, то и пожнёте. Будут и хорошие события и не очень. Но к Новому году придёте на полном позитиве.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Налаживание ваших дел по работе, суета по инстанциям по каким то документам, по финансам недостаток, а так же мужчина из вашего окружения даст о себе знать и будут попытки активности с его стороны.

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    Ждите проявления от мужчины, о котором вы думаете, что-то ждете от него(он зимний, без большой разницы в возрасте). Встреча...
    В работе еще время довольно загруженное, но итог тоже будет(позитивный, как результат).
    Удачи!

    декабрь 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбор будете делать по поводу мужчины. Тут есть разочарование с ваше стороны и будет по карте 10 мечей разрыв. Нечетность будет, хитрость. Выбор будете делать. Тут еще мужчина. встреча просматривается с этим мужчиной. Но будут препятствия, так как тут женщина из прошлого, от которой будет исходить  хитрость и обман. Взаимность есть, и могут начаться отношения. Но будет ревность.

    декабрь 2, 2023 г.