Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Елена 22.07.1961,скажите,пожалуйста,собираюсь ехать к сестре Анне 03.05.1958,принесет мне пользу эта поездка,будет ли полное настоящее примирение между нами? - вопрос №5343650

декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    тепла эта поездка не принесет, будет холод, не помиритесь. Совет — делайте правильный выбор — взвесьте все за и против

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет примирения, сестра к нему не стремится. Поездка покажется Вам одной из самых неудачных.

    декабрь 2, 2023 г.