Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Путешествие на отдых в Феврале 2024? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5343867

1. Доминикана (Пунто-кана)
изображение из вопросаизображение из вопроса
2. Мексика (Кан кун)

Где благоприятнее будет отдых и поездка в целом?

декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жозефина, вы правильно мыслите, что вам необходим отдых на море, в жарких странах, и не столь важно, будет то Мексика или что-то другое, поезжайте, февраль вам даст такую возможность, набирайтесь сил.

    декабрь 2, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Мексика произведёт на вас более приятное впечатление и в целом условия отдыха там будут комфортнее. В Доминикане же вам многие аспекты не очень понравятся или не впечатлят, будете придираться к разным моментам.

    декабрь 2, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Мексика более благоприятно для вас.

    декабрь 2, 2023 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вам подойдёт Доминикана. Отдыхом останетесь довольны. Поездка пройдет без эксцессов. Смена обстановки, масса свежих впечатлений, прекрасная погода позволят Вам хорошо отдохнуть и забыть неприятности в личной жизни. Вы получите свою порцию внимания и комплиментов со стороны мужчин.

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отложите свой отпуск на другой промежуток времени.

    декабрь 2, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина.
    Я предполагала, что вы уже съездили, предпосылки были к поездке.
    На сегодняшний день расклад показал, что в феврале вы будете также метаться из стороны в сторону, куда поехать, и поехать ли вообще… Главной причиной того, что поездка отложится, это финансовая. Но и также ваши опасения о том, что может случиться  в этом путешествии. У вас почему имеются многочисленные страхи и тревожность, в большей степени беспочвенные.
    В итоге дорога не показана у вас в феврале.

    декабрь 2, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    В мексике вам больше понравится отдых.Именно там вам идет перспективное знакомство с мужчиной в которых будет взаимная искра взаимности.

    декабрь 2, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мексика. Вы будете очень довольны. И вас там ждет что то важное для вас. Всего светлого

    декабрь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В Мексике. Так благоприятнее. И безопаснее.

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подходят оба направления, здесь выбор по Вашим предпочтениями материальным возможностям. Выбор верный, отдохнете прекрасно.Мексика предпочтительнее.

    декабрь 2, 2023 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Доминиканская республика, вызодит удачно. Единственное вам придется обговорить все детали при оформлении путешествия.
    А вот с Мексикой как-то у вас не сложится.Вполне возможно, что вам условия не подойдут.
    Так что если стоит выбор, то выбирайте доминиканскую республику.И обязательно, отправляйтесь в отпуск.никого не слушайте, кто вас отговаривать будет  и финансово справитесь.
    Сама дорога будет утомительной, но вы сможете восстановиться потом.

    декабрь 2, 2023 г.

    Элли Императрица

    461-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    мне на мексику больше про отдых карты. мужчину карты показали, стабильность и размеренность.
    в доминикане с окружением может не сложиться

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Лучше в Доминикане, но и в Мексике не крах, трэш и садомия.
    По разному просто немного. В Доминикане как-то будет поактивнее, больше впечатлений, общения даже. А в Мексике прямо расслабление, более «мягкий» отдых, разгружающий. Опять же, лучше выбрать то, чего больше хочется, а не чтобы другой человек сказал, куда бы лучше, по его мнению. Впечатления в любом случае будут и там и там, вы же не в соседний район едете отдыхать. В Доминикане просто будет ну чуть больше впечатлений и наполненности, а в Мексике чуть более спокойно и расслабленно.
    Сама поездка(дорога, техническая часть), показана спокойной в Доминикану, в теории. В Мексике минимальные какие-то сложности, но ничего такого, что тотально бы испортило впечатления или что-то подобное.
    Удачи!

    декабрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оба направления хороши, полетайте в Мексику, в Доминикану поедете в 2025 году.

    декабрь 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не увидела поездки в указанный месяц. Будут некие ограничения и не стабильность по финансам.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Доминикана.

    декабрь 2, 2023 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Жозефина,
    Доминикана: Руна Ингус. Вот что она вам говорит: Если вы поедете туда, вы наполнитесь позитивом. Не зря эта страна вас зовёт. Она зовёт чтобы вы насладились плодами этой страны, культурой. И вы вернётесь насыщенной, обновлённой, отдохнувшей. Не пожалеете о своей поездке, ни на секунду!

    Мексика. Руна Манназ вам говорит: Всё будет и произойдёт именно так как надо. Всё провернётся для вас так как нужно для вас  в тот момент, и вы примете ситуацию. И у вас хватит сил принять правильное решение. А решение правильное это- отпустить идею о данной стране, так как Я уже не раз говорила вам что в мексике вам не будет хорошо.

    декабрь 5, 2023 г.