Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт в ближайшие 3 месяца. Будут ли изменения в работе? Инна 20.08.71г. - вопрос №5344026

декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменений не видно. Могут возникнуть сложности.

    декабрь 2, 2023 г.

    Винтажная

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут стремительные события, большая активность на работе, благосклонность начальства и усердная работа.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер  Инна ,   изменений особых не     будет ,     но один шаг   вверх    вы сделаете. новую должность получите  .  Этот  вопрос    уже  практически решён. осталось   ожидание     ,  когда освободится это  место . Оно    и    правда освободится  ближе  к концу  февраля .   Добра и  удачи   вам!

    декабрь 2, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут только неприятного характера. Если есть на данный период проблемы то они приблизительно затянутся у вас на полгода.Обман повлечет за собой череду неприятностей. Подстава от партнера.Возможно придется жить в режиме жесткой экономии.

    декабрь 2, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет изменений пока в работе у вас не предвидится все будет по старому, так же вы будете планировать поменять место работы, будете стоять на выборе и принимать решение, вас так же ожидают новости нерешенные дела, хлопоты и неожиданные предложения.

    декабрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да будут в лучшую сторону — десять пентаклей и тройка чаш — прибавление по финансам и положительные эмоции…

    декабрь 2, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет спонтанное решение, которое приведёт к переменам в жизни.

    декабрь 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе, близкий вам по духу, но есть некая неопределённость в отношениях. Женщина вышла в раскладе и карта дороги. Тут будет у вас выход из какой то ситуации. Переживания будут. Шанс выпал с финансами у вас. Небольшие денежки. Тут будет какая то сумма побольше, но ее нужно будет дождаться. активная работа будет, достижение целей. События будут у вас в указанный срок развиваться медленно. Тут будет активность с вашей стороны.

    декабрь 2, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте на работе вас ждут приятные изменения а так же значительно улучшится ваше финансовое положение.

    декабрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Без изменений в работе

    декабрь 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    да будут перемены по работе

    декабрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Этот период будет принадлежать только вам

    декабрь 21, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Пока изменений нет.

    декабрь 21, 2023 г.