Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте ,меня зовут Мария д... - вопрос №534409

Здравствуйте, меня зовут Мария д.р.16.02.1986.я проживаю с парнем его зовут Сергей д.р.13.11.1984 стоит ли нам создавать семью дальше? Заранее спасибо, ответьте пожалуйста.

Дополнение автора от январь 28, 2013 г., 12:01:21

я просто слушала радио и там говорили что знаки водолей и скорпион не подходят друг другу, так ли это? И у меня еще вот такой вопрос что меня ждет в будущем ?

Маша январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    По картам ваши отношения сейчас требуют сделать окончательный выбор одного из двух. Но прогноз хороший.
    Вы лично надеетесь на лучшее и хотите семейного счастья, хотя внешне этого не проявляете в данный момент, предпочитая наблюдать и выяснять как шпион.
    Ваш молодой человек — темпераментный, любопытный, нетерпеливый. Внешне он показывает напускную веселость (карта может говорить об алкоголе, не знаю) но внутри у него тяжесть, которая сильно давит.
    Что он вам дает — желание все бросить или поменять, чтобы было по другому.
    Чего вы ему не даете — тепла и заботы наверно
    Вы оба не проявляете искренних чувств, думаю вам стоит поговорить
    Извините, если что не так сказала, удачи!

    январь 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несмотря на то, что у вас много разногласий, при определенном поведении в паре вполне может сложиться долговременный союз.

    январь 28, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это ваша судьба и нужно ее принять.

    январь 28, 2013 г.