Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Нужна помощь. У меня идут суды касательно подаренного мне имущества моей бабушкой, я ответчик. Первый суд проиграла, подала на апелляцию. Вопрос, выиграю ли я или нет, в конечном итоге, - вопрос №5344309

все предстоящие суды по этому делу? Надежда, 23.11.1982, 12.55, г Саратов.

декабрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

  • К сожалению, судебное решение будет не в вашу пользу.

    декабрь 2, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт- вы проиграете в суде.

    декабрь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На существующей доказательной база- ответ нет

    декабрь 2, 2023 г.

    🌟 Elvira Star 🌟

    640-й в Эзотерике

    Такое очень редко бывает, но здесь сразу вышел ответ: Нет, на вопрос выиграете ли. Но вы со временем поймёте, что это было к лучшему.

    декабрь 2, 2023 г.

    Spirit

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суд выиграете.

    декабрь 2, 2023 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда. Астрологически видно, да, множественные суды. Причем, действия ваши законны — вы стойко отстаиваете свои цели. А при сопротивлении, силы ваши только увеличиваются. Будет ограниченный выигрыш судебный, который вас устроит.  Борьба предстоит исключительно жаркая.
    Спросим Таро, с конечном итоге что ожидает? Ответ: будет выигрыш, только сил останется слишком мало чтобы испытать радость победы.

    декабрь 2, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Все эти рассмотрения у вас затянутся, но я вижу, что в конечном счете выиграть вы сможете, своего добьетесь, справедливость будет на вашей стороне

    декабрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Возможно вы выиграете этот суд — тройка чаш…

    декабрь 2, 2023 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Позиция судов в судьбе сильная.
    Шанс есть.

    декабрь 2, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам будет очень сложно это сделать истец очень серьезно подготовится и прогнозирует каждый ваш шаг, вам нужно проработать слабые места перевернуть все в свою сторону возможность появится

    декабрь 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы должны выиграть но вам дороги закрывают всё сильнее и сильнее.

    декабрь 3, 2023 г.

    Mahsuda

    463-й в Эзотерике

    В результате вас лишат этого имущества. Если и не всего, то ощутимой части. Не без влияния на ситуацию какого-то мужчины это произойдет.

    декабрь 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте скорее всего нет суд вы проиграете, не вижу чтобы вы выиграла, вас ожидает разочарование и трудности, скованные обстоятельства.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет много волокиты и нервотрёпки и на самом деле очень низкая вероятность выиграть вам данный суд в вашу пользу.

    декабрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К сожалению нет

    декабрь 21, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    На данный момент просмотра… нет, не выиграете и в этот раз. Шанс очень маленький. Та сторона сильнее. Меняйте защитника. Вообще странно решение дарения было принято. Дарителем.

    декабрь 21, 2023 г.