Эзотерика

Закрыт

Что меня ожидает на новой работе? - вопрос №534437

Здравствуйте, подскажите, что меня ожидает на новой работе? как долго я смогу там проработать? Евгения, 21.08.1979 (место рожд.Ленинград)

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Идет подсказка, что текущий месяц вам нужно быть очень внимательной и осторожной в выполнении обязанностей и в отношениях с коллегами, потом все станет более понятно. А другой работы в ближайшее время не предвидется.

    январь 28, 2013 г.