Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему в итоге придут в отношениях Роман и Наталья. Спасибо большое! - вопрос №5344451

изображение из вопроса - Здравствуйте! К чему в итоге придут в отношениях Роман и Наталья. Спасибо большое! изображение из вопроса - Здравствуйте! К чему в итоге придут в отношениях Роман и Наталья. Спасибо большое!

декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер  ,  всё  теплее и  прочнее   будут    ваши отношения ,   вы      сложите свою пару и будете жить вместе , всего наилучшего!

    декабрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К расставанию

    декабрь 3, 2023 г.