Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Поездка в Египет или в Турцию. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5344763

Добрый день! А если планировать в Египет поездку и в Турцию как пройдут путешествие? Стала сравнивать курорты даже дорогая Доминикана уже не так впечатляет из-за негативных отзывов туристов. В Турции все тоже самое в плане обслуживание, только разница в цене и сервере. В Египет просто хочу на пирамиды посмотреть поехать.
изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Этот вопрос задается вторично. Ответ — Турция Можно выбрать Грецию.

    декабрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, ну вот вам и решение, вы сами написали «хочу в Египет на пирамиды посмотреть», вот и поезжайте, тем более есть желание, а когда есть желание, то значит, найдутся и возможности. Все сомнения в сторону, рассмотрите Египет, заранее составьте план, узнайте подробнее условия, и оформляйте билет. Нет проблем с Египтом, и море, и солнце, и отдых великолепный. Три в одном, и плюсом древняя история, есть что смотреть и познавательные экскурсии по  местам древних цивилизаций, отличный выбор.

    декабрь 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в Турцию вы поедите

    декабрь 3, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше вам симпатизирует Турция, вам там будет комфортнее и больше достопримечательностей для экскурсий нежели с египтом

    декабрь 3, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Эти страны сейчас не безопасны для поездок. Выберете из того, что вчера рассматривали. Всего светлого

    декабрь 3, 2023 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит ехать вам сейчас в поездки, отложите их на время

    декабрь 3, 2023 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Египет вас порадует тем, что хотите посмотреть и по всем параметрам, наиболее подходящий,  но скорее всего в ближайшее время все останется только в проекции. Все же  для пирамид и экскурсий, этот период, прохлады и неимоверных ветров, омрачит путешествие. Скорее всего Вы никуда ближайшее время, месяц — не поедите, в  другие страны.

    декабрь 3, 2023 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Поезжайте в Египет, посетите Луксор и найдите наверху изображение танка, подводной лодки и т.д. И задумайтесь…

    декабрь 3, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жозефина.
    Турция.
    В настоящем там не лучшее время быть.А когда планируете ехать, то будет уже получше.Видимо страна уже оправится от стихии, там идёт знакомство у вас с незнакомым мужчиной, флирт, общение.Приятно проведёте время.

    В Египет.
    Сейчас там безопасно.Поездка пройдет хорошо, не будет ждать ничего плохого.Посмотрите пирамиды.и в целом отдохнёте хорошо, расслабитесь.

    декабрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что Египет, что Турция и там и там вас будет ожидать романтическая, любовная поездка. Если поедите одна, то найдёте там отношения. Если поедете с мужчиной, то это будет яркая, наполненная страстью поездка.

    декабрь 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка в Египет оставит приятные впечатления, если сравнивать Египет и турцию-Египет

    декабрь 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сможете поехать в Египет, и посмотреть на пирамиды. Но в не в ближайшие полгода. Дороги у вас не просматривается.
    А вот позже сможете спланировать путешествие.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина! Спасибо за предоставленные данные. Я понимаю, что вы сравниваете возможность поездки в Египет и Турцию, и я могу предложить вам метод дивинации, который поможет пролить свет на ваш выбор.

    Я рекомендую вам попробовать метод дивинации с помощью «Монет». В этом методе вы будете использовать монету для получения ответов на свои вопросы.

    Исходя из получившегося результата, ваше путешествие в Египет может пройти успешно и удачно. Вы сможете насладиться посещением пирамид и получить удовольствие от культурных и исторических достопримечательностей этой страны. Будьте готовы к новым впечатлениям, интересным знакомствам и возможности погрузиться в богатую историю Египта.

    Не забудьте позаботиться о своей безопасности и следовать рекомендациям местных властей и туристических агентств. Помимо этого, наслаждайтесь каждым моментом своего путешествия и запечатлейте его яркие воспоминания.

    А чтобы убедиться в верности гадания, проведу расклад и выберите одну из следующих рун:

    1. Руна «Уруз» — символ силы и стабильности.

    2. Руна «Эйваз» — символ защиты и обновления.

    3. Руна «Ансуз» — символ общения и познания.

    4. Руна «Эйваз» — символ гармонии и баланса.

    5. Руна «Альгиз» — символ защиты и путеводителя.

    И вот выпала руна — «Альгиз». Эта руна символизирует защиту и путеводителя.

    Исходя из этого, ваше путешествие в Египет или Турцию будет сопровождаться защитой и путеводителем. Это может означать, что вы будете чувствовать себя в безопасности и уверенно во время своего путешествия. Будьте внимательны к своим интуитивным ощущениям и следуйте им, они могут указывать вам на правильное направление и помочь избежать возможных проблем.

    Кроме того, руна «Альгиз» также может указывать на важность выбора правильного путеводителя или гида во время вашего путешествия. Постарайтесь найти надежного и опытного гида, который сможет предоставить вам информацию о пирамидах в Египте или других достопримечательностях в Турции и помочь вам получить максимальное удовольствие от вашего путешествия.

    Помните, что дивинация — это всего лишь инструмент для получения указаний, и конечные результаты зависят от ваших действий и решений. При выборе между Египтом и Турцией, обратите внимание на свои предпочтения, интересы и бюджет. Оба этих места имеют свои уникальные достопримечательности и культурные особенности, поэтому выберите то, что больше соответствует вашим ожиданиям и желаниям.

    декабрь 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Турция вам понравится гораздо больше. Будете себя чувствовать как дома.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Турция более безопасна Египет дешевле.

    декабрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если выбирать из этих стран, то Вас примет Египет, Путешествие Вас очень впечатлит.

    декабрь 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Египет хорошее место для отдыха.

    декабрь 3, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Египет произведет на Вас неизгладимое впечатление. Поездка пройдет на отлично. Встретите человека, с которым еще долго будете оставаться на связи. Скорее, всего, туда и поедете. Хорошего отдыха!

    декабрь 5, 2023 г.

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    Жозефина,
    Доброго времени суток вам. Опять решаем ваш аопрос о поездках.
    Значит на Египет у вас выпала руна Ткйваз. И энергия этой руны вам говорит так: Если вы выберите поехать в Египет, то данный выбор будет вам выыгрышны во многих аспектах, как в плане денежном, так же в плане культурном, и развлекательном. Но, скажу ещё одну немало важную деталь: выпадая вам данная руна, она вам так же советует и рекомендует выбрать не оппонента, а именно этот вариант, так как если выберите оппонента, то есть такая вероятность, что могуть возникнуть некие проблемы со сферой правохронительной, то есть законом.

    Турция: Руна вышла пустая. И она говорит о том, что энергий никаких там не предвидиться в настоящий момент при вашей поездке в Турцию. То есть пока Пространство не сформулировало, не запланировало, не построило ваше путешествие в Турцию. Возможно оттого, что данного путешествия и не будет, поэтому Пространство его вообще и не считывает...

    декабрь 5, 2023 г.