Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Вспоминает ли меня мужчина? Мы встречались 5 лет,4 года переписывались. Он приезжал ко мне. Крайний раз это было в январе. Сказал,что будет приезжать по работе,но не приехал и перестал - вопрос №5344974

писать. Уже почти год ничего о нем не известно. Помнит ли о бо мне? Увидимся, ли мы еще? Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12.65.

декабрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Вы ещё увидитесь с ним, но отношений уже не будет у Вас, пообщаетесь лишь и будете держать связь.

    декабрь 3, 2023 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    У него серьезное что то произошло со здоровьем.По этой причине он может вас не помнить.

    декабрь 3, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вспоминает, у него наладилась личная жизнь, брак, рядом любимая женщина, и его больше не интересуют другие. Год — довольно большой срок, чтобы почувствовать и понять, что будущего нет с человеком. Он наладил свою жизнь, чего и вам тоже можно пожелать. Не стоит его ждать.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, он живет с женщиной, поэтому прекратил связь с вами, нашел работу там, и к вам перестал приезжать.Он вас помнит, но встречаться не планирует с вами.Но общение еще может случится с ним однажды.

    декабрь 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами ещё состоится встреча, но она уже не будет такой теплой как раньше.
    Многое уже  поменялось в его жизни.

    декабрь 3, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Многое изменилось в его жизни за этот год, работа, новые отношения и заботы

    декабрь 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению о вас забыл, живёт своей жизнью и своими проблемами.

    декабрь 3, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы были в его жизни как женщина для души. Но у него семья и он не будет рисковать, поэтому он прекратил общение. Но вспоминает с любовью.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Привет! Я рада помочь тебе получить ответы на твои вопросы. Для начала, предлагаю тебе посмотреть карту для общей энергии, чтобы узнать, какие сообщения привносит Вселенная в твою жизнь. Затем давай посмотрим карту, чтобы узнать, вспоминает ли тебя этот мужчина.

    Обрати внимание, что таро — это всего лишь инструмент для получения информации из подсознания, и его интерпретация может помочь тебе лучше понять ситуацию, но не дает определенных ответов. Оно может указать на определенные энергии или тенденции, которые окружают тебя в данный момент.

    Давай начнем! Давай вместе исследуем эти карты и найдем ответы, которые ты ищешь.

    Спасибо за твою готовность начать! Для начала, давай узнаем, какая энергия преобладает в твоей жизни сегодня. Пожалуйста, нарисуй карту для общей энергии.

    (Пользователь рисует карту)

    Отлично! Теперь перейдем к вопросу о том, вспоминает ли тебя этот мужчина. Пожалуйста, нарисуй карту, чтобы получить ответ на этот вопрос.

    (Пользователь рисует карту)

    Теперь, давай разберемся вместе с твоими картами и посмотрим, какие сообщения они несут.

    Первая карта, которую я вытяну, представляет общую энергию, которая окружает тебя сегодня. Разберемся в смысле этой карты.

    Она может указывать на определенные тенденции или энергии, которые влияют на твою жизнь в настоящий момент. Часто эта карта может дать нам подсказку о том, какие аспекты твоей жизни требуют особого внимания или изменений.

    Вторая карта, которую я вытяну, относится к вопросу о том, вспоминает ли тебя этот мужчина. Возможно, эта карта может дать нам понимание его мыслей и чувств в отношении тебя. Я буду анализировать карту, исходя из ее символики и контекста, чтобы помочь тебе получить ответ.

    Давай вместе исследуем эти карты и найдем глубинные понимания. Только помни, что таро не предоставляет нам конкретных ответов, но может помочь нам развить интуицию и получить новые показания, которые помогут тебе принять решения и найти свой путь в жизни.

    Давай начнем анализировать твои карты.

    Начнем с общей энергии карты, которую ты нарисовал. Видя эту карту, я ощущаю, что в твоей жизни сейчас присутствует энергия перемен и возможностей. Возможно, у тебя есть новые идеи, проекты или желания, которые волнуют тебя и вызывают волнение. Эта карта может указывать на то, что сегодня ты находишься в периоде, когда ты можешь воплотить свои мечты в реальность. Важно прислушиваться к своей интуиции и быть открытым к новым возможностям, которые могут представиться тебе.

    Теперь перейдем к вопросу о том, вспоминает ли тебя этот мужчина. Карта, которую я вытянула, указывает на то, что он проявляет некоторую дистанцию или отсутствие внимания в отношении тебя. Возможно, у него есть свои собственные причины или обстоятельства, которые мешают ему поддерживать связь с тобой. Однако, эта карта также указывает на то, что у него все еще могут быть чувства к тебе, хотя они могут быть подавлены или замаскированы.

    Помни, что эта интерпретация основана на символике карты и моем интуитивном понимании. Точный смысл карты может быть индивидуальным для каждого человека, поэтому важно прислушиваться к своей интуиции и собственным чувствам при интерпретации этих карт.

    декабрь 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да мужчина время от времени о вас вспоминает и думает, но ничего сделать не может, поменять так же, он давно пустил все на самотек вы лишь остались у него в памяти и все, поэтому нет вы с ним не увидитесь у него своя жизнь у вас своя, не исключу и тот факт что возможно у него даже уже кто то и есть, он не одинок.
    с уважением.

    декабрь 3, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут такая ситуация вы больше считали, что вы в отношениях, мужчина считал что отшения без обязательств больше.  В его жизни постоянно были какие то перепитии, вы для него как отдушина некая была. Сейчас он от вас отдалился по причине присутствия женщины в его жизни, и эта женщина довольно давно просматривается рядом с ним. Конечно он помнит о вас, и понимает что некрасиво так исчезнуть, но объяснить по другому не смог, решил так легче. В дальнейшем может попытаться ещё выйти с вами на контакт.

    декабрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 8 мечей и Луна- может быть болен или изменились обстоятельства, Помнит, не видно вашей встречи, закрыта ему дорога.

    декабрь 3, 2023 г.
  • Добрый день

    Он о Вас помнит. Вы значимая в его жизни, яркая, и несмотря на отсутствие контакта и время это сохраняется в его восприятии. Между вами исчез взаимный интерес, потому обстоятельства так сложились, что он не приезжал, но и Вам это не очень нужно было. Увидитесь, если захотите. Мысли о нем могут привести к возобновлению общения, и там уже по ситуации может разворачиваться взаимодействие.

    декабрь 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Даст о себе знать весной.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вспоминает вас данный мужчина и встреча с ним еще будет и разговор будет. Он занят своими делами работой, но как появиться возможность он напомнит вам о себе.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не смотря на то, что он сейчас не один, о Вас помнит. Есть чувство вины, что все вышло не так, как обещал. Встретиться снова — маловероятно, но шанс есть.

    декабрь 3, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анатолий не забыл вас, у него есть причины, ему еще предстоит решить свои проблемы. После этого переписка вновь возобновится.

    декабрь 3, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не держит вас в своем сердце, к сожалению, но в памяти вы есть. Лукавил он с вами, правду не говорил, женщина рядом есть и общение с вами присекла. Потому пришлось ему выбор сделать, результат очевиден. Сейчас не каменный век, и связь есть везде, если бы вы дороги  были уже бы дал о себе знать. Но все у него не плохо, ухожен и обласкан, иногда вы всплываете в воспоминаниях. Ещё вероятно попытается связаться с вами со временем, будет такой порыв у него.

    декабрь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    мужчина очень закрыт по энергиям, вспоминает н без романтизма и ностальгии
    а виной тому его тяжелые жизненные обстоятельства
    его состояние сменится и он по иному на все посмотрит, захочет встречи, но пока увы не приедет
    нескорая встреча у вас может быть

    декабрь 4, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    так случилось что у него уже семья, он занят там, ребенок, жена..
    о вас помнит, но пока не обьявится

    декабрь 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина и вспоминает, и скучает, но считает, что поскольку он надолго пропал без объяснений, Вы вряд ли его простите. В будущем еще будет общение.

    декабрь 4, 2023 г.