Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Светлана,мне 41 год... - вопрос №534549

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 41 год.Мой муж ко мне не испытывает нежных чувств.Можно ли мне помочь?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Для того, чтобы вам помочь, нужно знать подробности ваших отношений. Сколько вы в браке? Есть ли дети? Что вы подразумеваете под нежными чувствами? Как раньше ваши отношения развивались? Что вы предпринимаете для того, что муж к вам проявлял должное внимание?

    Обращайтесь, постараемся разобраться в вашей ситуации.

    С уважением.

    январь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И можно, и нужно

    январь 28, 2013 г.