Медицина

Добрый день! Вот уже 3... - вопрос №534564

Добрый день! Вот уже 3 недели температура от 36,6 до 37,1. Болит в грудной клетке, шейные позвонки, а также на спине, очень болят при движении и боль отдает в поясницу! У меня есть диагноз, поставленный ранее — остеохондроз шейных позвонков! Волнует то, что держится температура! Анализ мочи и крови — в норме. Сделала флюшку — полный порядок! Врач прописала массаж…и все! Что еще можно проверить, чтобы установить точный диагноз? Да, когда я лежу и не двигаюсь, то нет никаких болей и температура не поднимается! Спасибо за ответы!

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. По описанным вами симптомам такие жалобы могут быть при миозите. Могу вам посоветовать нимесулид 100 мг 2 раза в день после еды 1 неделя и мазь финалгон на область боли. Если состояние остается без улучшений в течение 3-5 дней, то необходимо обратиться к ттерапевту для полного дообследования.

    Буду признательна за оценку консультации.