Эзотерика

vip

600 i

Есть ли вариант ограничения свободы Юлии в декабре 2023-январе 2024 (дата рождения 01.09.1981) - вопрос №5345797

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный вопрос нужно смотреть более детально, выбирайте себе эксперта и обращайтесь с фото. По энергетике выпадает положительный ответ но он решаем.

    декабрь 4, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не будет

    декабрь 4, 2023 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, удастся избежать.

    декабрь 4, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Да, есть, но этого ещё можно избежать

    декабрь 4, 2023 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    На данный момент Ваш Сигнификатор Башня+4К… Думаю, что Вы испытываете какой то жесткий стресс по поводу ситуации, которая у Вас сложилась, и которая может внести большие разрушения в Вашу жизнь...
    Декабрь Правосудие+Звезда… Скорее всего будет какое то Судебное заседание, и у Вас есть надежды, что все закончится для Вас хорошо
    Январь 10М+Колесо Фортуны — Ну проблема будет решена, больше к вам не вернется, и по К Ф вероятно обстоятельства сложатся  для Вас финансовыми потерями… Ограничения свободы не будет..
    Желаю удачи!

    декабрь 4, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, такого не видно

    декабрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    ограничений не будет…

    декабрь 4, 2023 г.

    Spirit

    323-й в Эзотерике

    Ограничение свободы нет, будет административное взыскание в виде штрафа.

    декабрь 4, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    нет не будет у нее такого все обойдется.

    декабрь 4, 2023 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению это ждет вас, вам сообщат об этом в начале января.

    декабрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 4, 2023 г.

    Sabina

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожалению будет.

    декабрь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    решетки у вас не видно…

    декабрь 4, 2023 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Ограничения свободы не будет. Вам поможет мужчина, возможно огненного знака зодиака, он будет отодвигать весь процесс, не некоторое время ситуация тянется. Но Эля этого нужно будет приложить силы и терпение

    декабрь 4, 2023 г.
  • то что ограничения карта жизнь ответ карт оракул не просматривается по раскладу карт

    декабрь 4, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не будет ограничения свободы

    декабрь 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет ограничение свободы, условный срок получите.

    декабрь 4, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Карта оковы-ограничение будет

    декабрь 4, 2023 г.

    Mahsuda

    455-й в Эзотерике

    Вероятность такого развития событий есть. Карта тюрьмы выпадает.

    декабрь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    В конце Декабря есть такая перспектива. На Январь уже нет. Если будет, то ненадолго, либо не будет вообще. Но слишком краткий срок выходит с такой перспективой(примерно последняя неделя Декабря), скорее просто будут юридические проволОчки, но без ограничения свободы.
    Удачи…

    декабрь 5, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Угроза невелика, но она есть. Стоит убрать страх и сделать все, от Вас зависящее на сегодняшний день. Тогда удастся избежать крупных проблем. Также имеет смысл работать над своей энергетикой и защитой.

    декабрь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Нет не переживайте

    декабрь 23, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Суд состоится и будет приговор. Очень похоже на то, что трое человек выносят решение, в котором Вы участвуете, но вынуждены делать то, что скажут, и это вероятно будет какая то затрата ресурсов(может быть свободы) с вашей стороны. Итог… почти на 100 процентов ограничение вашей свободы… Извините, что прогноз неблагоприятный для Вас.

    декабрь 23, 2023 г.