Эзотерика

Решено

vip

В новогоднюю ночь приснился мужчина которого не видела какое-то время, он со мной активно общался , громко кричал привет, а я как-будто старалась не замечать его(в жизни он мне нрав) это что-то означ? - вопрос №3112464

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Думаете о нем также некоторые моменты проецируют т нашу память через сон

    январь 1, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    А вдруг он будет вещим? Такое возможно в новогоднюю ночь. Всего хорошего

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В жизни вы не проявляете инициативы для того, чтобы ваше общение с ним сложилось. Сон приснился к тому, что если вы хотите сблизиться с этим человеком вам необходимо больше идти с ним на контакт.

    январь 1, 2019 г.