Технологии

проблема с интернетом: браузер компьютера... - вопрос №534591

проблема с интернетом: браузер компьютера не открывает страницы.(проведён ethernet)

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петраков В.В.

    400-й в Технологиях

    пуск — выполнить — ping ya.ru, если пингуется, проблема с пк на 99%. Если нет: пуск — панель управления — центр управления сетями и общим доступом — изменение параметров адаптера. Включено подключение по локальной сети? если нет включить. если да. как вариант обратиться к поставщику услуг. Верояных проблем может быть много

    декабрь 8, 2014 г.