Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли рак молочной железы у Ирины 10.08.1985? Сколько лет жизни осталось у Ирины? - вопрос №5346011

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Рака молочный железы нет. Есть другое скрытое заболевание. Жить будет долго и счастливо

    декабрь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Долго. Проведенная операция будет успешной, результативной.

    декабрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Это можно излечить. Только разумный выход к лечению нужно проложить.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Нету… всё впорядке, у Вас целая линия жизни,  уберёте жить долго и счастливо. Вы здоровы и не накручивайте себя. Удачи Вам.

    декабрь 4, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирине могут поставить такой диагноз, но впоследствии диагноз  другими врачами будет опровергнут, напугали только зря, поторопились с выводами, новообразование может быть, опухоль не всегда злокачественная, и только тщательное обследование  у врачей опытных, при специализированных клиниках — смогут разобраться, нельзя торопиться, а надо поехать к хорошим, опытным врачам, Москва, Санкт-Петербург, не теряйте время, и займитесь диагностикой, как следует.  Много таких случаев, что ошибаются врачи, опухоль молочных желез  допустим есть ( как последствие после абортов, застудила, причины есть свои), допустим, но не все новообразования инфильтрируют окружающие ткани, есть такие, не метастазируют и не приводят к системному сбою, и даже если доказательства обнаружатся, если онкологический потенциал высокий, потребуется оперативное вмешательство, вплоть до удаления патологически измененных тканей, и даже тогда — не значит, что ей мало осталось или что ей станет невыносимо, жить будет в любом случае.

    декабрь 4, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет никакого рака а вот накруты ее личные и переживания, хлопоты по поводу всего этого есть. она сама нагнетает и придумывает себе болезни на ровном месте.

    декабрь 4, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу онкологии. У неё долгая жизнь

    декабрь 4, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Женщина больна и нуждается в поддержки её близких людей, все можно еще вылечить если начальная стадия и поддерживать ей не делать ей стрессы и нервы а у неё их в последнее время было много.

    декабрь 4, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такого нет у нее и опытные врачи должны опровергнуть. Доброкачественное образование будет. А жить будет до глубокой старости.

    декабрь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул болезни нет это первое. предположения да но не более того это втрое. третье то что проживёт долго

    декабрь 4, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    она  давно болеет… давлении есть… дыхания у нее бывает затруднен иногда но рак молочный железы нет.Долго проживет Много лет еще.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Рака или нет или он легко у Вас вылечится
    Жизнь будет долгой.

    декабрь 4, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По предоставленным данным у девушки нет рака молочной железы в настоящий момент времени. Осталось много лет жизни, если никто не сворует жизненную энергию, то как минимум пол века осталось. Удачи и здоровья Вам и Ирине!

    декабрь 4, 2023 г.

    Алисса Асгард

    403-й в Эзотерике

    Есть какое-то острое воспалительное заболевание, которое требует операции. В целом самочувствие неважное из-за него. Но это не рак.

    декабрь 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проживет долго… онкологии нет…

    декабрь 4, 2023 г.