Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать я сейчас на войне и меня отпустили на 5 дней домой я вернусь на днях в армию или лягу в больницу на днях? - вопрос №5346158

изображение из вопросаВиталик 23.06.1983

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Ляжете в больницу, месяц сможете отдохнуть.

    декабрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Впереди у Вас отдых и восстановление в госпитале. Всех благ Вам и крепкого здоровья!

    декабрь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пойдете воевать, обойдя больничную койку стороной.

    декабрь 4, 2023 г.
  • Здравствуйте, Виталик. Побудите дома и пойдёте лечиться в больницу. Будете там восстанавливаться, в армию не вернётесь. Удачи Вам.

    декабрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идти в армию или ложиться в больницу зависит только от вас, за вас этот выбор ни кто сделать не может…

    декабрь 4, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пока обратно не вернетесь. Сейчас вас в больницу положат. Вижу совсем недавно вам деньги выплатили за тот же случай, по которому ляжете в больницу.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    .

    декабрь 4, 2023 г.