Красота, Здоровье

как похудеть - вопрос №534639

подскажите!

Вопрос задан анонимно январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    19-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, напишите мне или пообщаемся в чате. Расскажу подробно о режиме питания, какие продукты кушать, а какие исключить, а также какие поцедуры можно сделать для похудения, в том числе в домашних условиях.

    январь 28, 2013 г.

    Феликс

    60-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Напишите, на электронный адрес или позвоните, попробую помочь, что то порекомендовать, конкретно в Вашем случае.

    январь 28, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, пишите постараюсь помоччь

    январь 28, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, пишите постараюсь помоччь

    январь 28, 2013 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, с такой информацией «никак». Нужно знать, Ваш возраст, вес, рост, метаболизм, распорядок дня, физические нагрузки применяемые на тренировках. Всё зависит от Вашего желания получать качественные советы.

    январь 30, 2013 г.