Юриспруденция

здравствуйте Подскажите пожалуйста,я мать-одиночка вышла... - вопрос №534642

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я мать-одиночка вышла замуж и сейчас муж хочет удочерить мою дочь при этом изменив свид-во о ее рождении и чтоб в графе отец стояла его ФИО. Возможно ли это и что для это потребуется. За ранее спасибо. Татьяна

Дополнение автора от январь 29, 2013 г., 12:09:26

Добрый день. Сегодня мы побывали в ЗАГСе и нас отправили в соц.защиту и заставили собирать кучу справок.

Татьяна январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Достаточно обратиться маме и ее мужу в ЗАГС с заявлением об усыновлении. Вам оформят свидетельство об усыновлении ребенка и новое свидетельство о рождении.