Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Лидия, 05.01.1979г. Место рождения Курск - вопрос №5346425

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Отношений серьёзных пока не видно.
    Есть мелкие интрижки на работе.

    декабрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Мужчина с цветами придёт к вам,  будут  свидания с ним и любовь. Удачи Вам.

    декабрь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нервотрепка из-за неадекватных отношений с мужчиной-абьюзером, который и отпускать не станет, и любви не подарит.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  добрые и   стабильные отношения   складываются    между    вами  .   Полное   сближение  будет   уже   весной   ,       пара   у   вас   на долго и    отношения   будут  мягкими ,   взаимно    притягательные . Пару    свою сложите   в течении года ,   вероятно брак   и     всё     к  нему   прилагающееся .  Добра и  удачи   вам!

    декабрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Пока неопределённость, знакомство будет в течении года…

    декабрь 4, 2023 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Сейчас на вас идет воздействие (карта печать духов) Поэтому выпадают тяжелые абьюзивные отношения (огонь перевернутая) и наступает важный период в жизни который повлияет на будущее. Воздействие пройдет (доступ закрыт перевернутая ) но в отношениях будут проблемы, мужчина будет избегать ответственности и опять будет воздействие (обнулятор перевернутая ) .

    декабрь 4, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    337-й в Эзотерике

    На ближайшие пол года расклад показал что личная жизнь Ваша может заиграть яркими красками, новое знакомство уже у Вашего порога. Головокружительный и яркий роман, который перерастет в серьёзные отношения. В течение этого периода:
    • вы почувствуете себя более здоровой ментально и физически, пойдете по пути прогресса;
    • достигнете успеха на работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете;
    • встретите важное изменение в своей жизни, и все перемены будут менять существующее положение в лучшую сторону;
    • встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;
    • не будете испытывать страха и тревог.

    декабрь 4, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет дети есть.скорее дочь… вижу крепкие телослоением мужчиной будет встреча… в ресторане он вас пригласит.С ним будет романтика.

    декабрь 4, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно общение, сообщение от мужчины, в личной жизни идет больше сложностей, ситуация давит на вас

    декабрь 4, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В личной жизни вас ожидает временный роман с мужчиной из вашего окружения, не будет определенности и никаких обязательств друг перед другом.

    декабрь 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашем окружении будет сразу несколько мужчин. Вы будете пребывать в некой неопределенности. При этом я не вижу вас счастливой хоть с одним из них. В ближайшие полгода вы начнете прояснять многие моменты своей личной жизни, и искать счастье стем, кому доверяете.
    В 2024 году у вас произойдет встреча с одиноким человеком, которая многое изменит в вашей жизни в лучшую сторону. Вы найдете родственную душу. Но сначала будете относится с неким недоверием к человеку.
    Не спешите с выводами. Наслаждайтесь жизнью.

    декабрь 5, 2023 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    В личной жизни изменений глобальных не будет. Будут знаки внимания от молодого человека, младше вас по возрасту, который будет хотеть небольшой интрижки и не серьёзностями в общении с вами, вы будете всячески отражаться от него, чтоб он вас не беспокоил

    декабрь 5, 2023 г.

    Марина Навь

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одиночество Лидию ждёт.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    декабрь 5, 2023 г.

    Mahsuda

    458-й в Эзотерике

    Мужчина показан. Но идёт дорога: то ли приезжий какой-то, то ли расстояние будет присутствовать между вами, что вероятнее. Но это не помешает присутствию чуткости, понимания, готовности войти в положение партнёра. Душевный (если не сказать духовный) контакт установится.

    декабрь 5, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/a5pnzPRpb2s?si=cXfqezbJ1aMqIpvN

    декабрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ полгода вас ждут хлопоты, переживания в финансовом плане, трудности в семье либо с близкими, убытки, понижение финансов недопонимание с родными, ссоры и расстройства, апатия, пресыщение.

    декабрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы судя по дате рождения- вошли в трансформационный период саде сати(в ведической. восточной системе- это глобальные изменения в жизни человека, в подавляющем большинстве-это период потерь, расставаний с теми(с тем) к чему, к кому человек почему-то сильно привязался. А новые люди приходят в личную жизнь- с той же целью-помочь Высшим Силам трансформацию произвести. Не для безоблачности, как минимум.
    … но период этот начался не так и давно- с марта текущего года. А до марта текущего года( конкретно отрезок времени-это май 2020- март 2023)- довольно благополучный Период, лучший в 30-летнем цикле жизни. И в границах этого периода- если и было знакомство- то оно судьбоносное, значимое. Как дар .
    … В ближайшие 6 месяцев- возможно знакомство(2 Воды)- это где-то конец зимы.
    Всех благ Вам

    декабрь 5, 2023 г.

    Samira

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится мужчина активный, инициативный, но у вас будут разные склады характеров, поэтому отношения будут даваться нелегко, вы будете делать выбор идти вам в эти отношения или нет, в связи с этим выбором можете зайти в тупик и все поставит на паузу.

    декабрь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной. По работе без перемен

    декабрь 16, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Гораздо раньше вы встретитесь с человеком который дорог вам.

    декабрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Возьмите инициативу в свои руки

    декабрь 25, 2023 г.