Эзотерика

vip

600 i

К какому решению мы прийдем с николаем к примерению или раставанию. НИКОЛАЙ 7.10.89 СВЕТЛАНА 9.05.1991 - вопрос №5346518

изображение из вопроса - К какому решению мы прийдем с николаем к примерению или раставанию. НИКОЛАЙ 7.10.89 СВЕТЛАНА 9.05.1991 изображение из вопроса - К какому решению мы прийдем с николаем к примерению или раставанию. НИКОЛАЙ 7.10.89 СВЕТЛАНА 9.05.1991

декабрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    К примирению  придете, вы оба этого хотите.

    декабрь 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению все же идёт расставание у вас.

    декабрь 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  продержатся отношения не долго  .  Есть   привязанность ,  но     чувства     слабые -   так долго не   продержится . В сл.году расстанетесь .   Всего доброго!

    декабрь 4, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, поймите и услышьте, чем дальше вы его отпустите — тем самым приблизите к себе, но чем вы больше проявляете настойчивость, упрямо и упорно хотите сейчас, удержать, угождать, лишь бы иметь, владеть, тем дальше ему хочется отстраниться, убежать от вас… Держите дистанцию, позвали раз, не хочет — дайте ему просто соскучиться. осознать, понять где ему лучше… Не будьте вы спасательницей, вы ведь не мать Тереза, иначе вам потом так будет обидно, что будете сильно жалеть и расстраиваться. Уступите, пусть он думает и проявлет сам к вам желание. Не маленький, захочет — пешком за вами пойдет, и найдет вас.  Вам не надо за ним бегать, уговаривать и нянчиться с ним, у вас нерастраченная нежность, материнский инстинкт, это понятно, но только Николай уже большой мальчик… И сам хочет решать, вы лишаете его мужествености, вот в чем дело… Душите своей любовью.

    декабрь 4, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы помиритесь не скоро, и это ваше упрямство ситуацию ухудшило вам стоит дать ему время, он сам принимает решение. Поэтому благоразумнее не торопить его.
    С уважением Софият…

    декабрь 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Расставания не случится, но и не будет развития в отношениях.
    Мужчина не рядом, возможно вообще уехал, или находится в поездке.

    декабрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будет разговор, то он выслушает Вас, задумается и не оборвет с Вами связь окончательно.; Есть вероятность, что ситуация может изменится. Шанс такой есть.

    декабрь 5, 2023 г.

    Samira

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению между вами есть другая женщина и он с ней решил строить отношения

    декабрь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    К примирению

    декабрь 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

    декабрь 25, 2023 г.