Юриспруденция

День добрый подскажите пожалуйсто сколько... - вопрос №534673

День добрый… подскажите пожалуйсто сколько я буду платить за детский сад и какую кампенсацию буду получать… старший ребенок ходит в садик а младший грудной… сейчас плачу за садик 800 рубкакие нужны документы Для справки малоимущие… и какие льготы потом полагаются… я прописана в перми муж в норильске… можем ли мы получить подобный статус малоимущие

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению, невозможно полноценно ответить на ваш вопрос, так как в разных регионах местные власти могут предоставлять определенные льготы отдельным категориям граждан.

    Законодательством РФ льготы по оплате дошкольных учреждений малоимущим не предусмотрены.

    январь 28, 2013 г.