Эзотерика

Как бы не работай , сколько не получай , денег нет , постоянно то займы то кредиты , почему так не везет. С чем это связано ? Анна 28.02.1998 И что можно предпринять что -бы закрыть хоть займы , - вопрос №5347025

работаю и так 31/0 изображение из вопроса - Как бы не работай , сколько не получай , денег нет , постоянно то займы то кредиты , почему так не везет. С чем это связано ? Анна 28.02.1998 И что можно предпринять что -бы закрыть хоть займы ,

декабрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Белкин

    401-й в Эзотерике

    Потому что тянетё всё одна. Вам нужен тот, кто поможет со всем эти разобраться (мужчина)

    декабрь 5, 2023 г.