Эзотерика

vip

Здравствуйте. Если выбирать из двух городов, то в какой лучше переехать? Кемерово или Томск? - вопрос №5347144

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что по энергетике лучше город Кемерово. Там больше как позитивно. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    декабрь 5, 2023 г.

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Кемерово. В Томске вы будете разочарованы

    декабрь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Краткий расклад показал на Томск, больше возможностей, Кемерово-не быстрое развитие дел

    декабрь 5, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Из двух вариантов, показан Томск. Там больше возможностей для Вас.

    декабрь 6, 2023 г.