Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Имею ли я право... - Чувашская Республика - вопрос №534753

Здравствуйте! Имею ли я право на бесплатное детское питание в Чувашской Республике, ребенку 8 месяцев, если да, то куда надо обращаться?

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Яна! Бесплатное детское питание положено семьям чей доход меньше прожиточного минимума. Для получения бесплатного детского питания вам нужно обратиться в соцзащиту вашего города, района и предоставить справки о доходах и о составе семьи. В соц защите вам предоставят соответствующую справку, с  которой,  обращаетесь к вашему педиатру, который в свою очередь выпишет рецепт на получение детского питания с которым идете в молочную кухню вашего района (города). Перечень продуктов зависит от вашего региона. Желаю удачи! Не забудьте оценивать ответы экспертов на ваш вопрос.

    январь 28, 2013 г.