Эзотерика

к чему снится положительный тест на беременность и там было примерно 5 полосок.такой сон уже второй раз. и снилось что у меня из живота торчала пупанина и там был мужской орган еще …Дата рождения: - вопрос №5347784

декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Рита, сон подобного содержания сигналит о имеющихся проблемах с детородными органами, сходите к врачу и наверняка вам назначат курс лечения, может и инфекци уже развивается, сон ваш о патологии,.

    декабрь 6, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон предупреждает вас что следует провериться у врача

    декабрь 6, 2023 г.