Медицина

Здравствуйте! такая проблема: месяц назад... - вопрос №534788

Здравствуйте! такая проблема: месяц назад был прерванный ПА. семяизвержения не было вовсе. через 3 часа, как и должно быть по циклу, начались месячные. шли как обычно. в середине цикла 3-4 дня шли нежно-коричневые выделения и тянуло живот. теперь должны начаться месячные, но при этом тянет левый яичник. что это? каких-либо симптомов беременности у меня нет. задержка 1 день. ПМС прошлокак обычно. весь этот месяц сильно переживала, что может быть беременность.

январь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Может быть воспаление яичника.

    январь 28, 2013 г.