Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что в намерениях у интересующего мужчины по отношению ко мне? Какие чувства испытывает? По энергетике и фото, пожалуйста - вопрос №5348127

Дополнение автора от декабрь 6, 2023 г., 19:09:14

Захочет ли он со мной быть парой? Выберет меня, а я его?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Пока он холоден к Вам, но перспективы для серьёзных отношений с ним у Вас есть.

    декабрь 6, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Все было отлично у вас.Потом как выбор стал карта развилка.Итог кольцо все нормализуеться.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Захочет конечно, будете парой и вместе, не сомневайтесь.  Чувства есть к Вам, но пока острожен и пытается их скрывать, не хочет обжегся, есть страхи и сомнения, но они пройдут, чувства возьмут вверх.Чувствует к Вам притяжение, нравитесь Вы ему как женщина.  Удачи Вам.

    декабрь 6, 2023 г.

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть к вам тёплые чувства, но и большие сомнения. Здесь отношения, к сожалению, не разовьются.

    декабрь 6, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пятерка пентаклей перевёрнутая указывает на дисгармонию в мыслях и чувствах мужчины, его дорога уходит от вас, человек не в том состоянии и положении, что бы выстраивать нормальные отношения с вами и предпринимать решительные действия. Вероятность создания отношений крайне мала,  и в этой небольшой вероятности отношения выглядят не достаточно серьезными и основательными, мимолетная связь, основанная на легкомысленности и беззаботности мужчины.

    декабрь 6, 2023 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    По энергетики вы чисты не около вас особых недоброжелателей которые бы влияли на вашу жизнь негативно. Карие глаза просматриваються у того мужчины который вас любит. Не свободен сейчас ну выбрать может вас

    декабрь 6, 2023 г.
  • К сожалению он начнёт вас избегать со временем
    Возможно вследствии воздействия на него

    декабрь 6, 2023 г.

    Лёля-Лёля

    82-й в

    Здравствуйте. Он интересуется вами. И вы скоро с ним обсудите серьёзность отношерий. Удачи!

    декабрь 6, 2023 г.

    Евгений Белкин

    403-й в Эзотерике

    Заинтересован в плане завоевания, правда нежных чувств при этом к вами не испытывает, скорее, порывист. Перспектива отношений лежит через борьбу: возможно, придётся пройти кое-какие трудности, побороться

    декабрь 6, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь своеобразный треугольник вижу. У мужчины есть еще одна женщина в окружении. Но точно могу сказать, что чувства у мужчины вижу только к вам. Вы будете с ним в отношениях, будете счастливы друг с другом. Очень скоро я вижу вас с ним парой. Мужчина очень любит вас и хочет быть только с вами.

    декабрь 6, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего, по энергетике если смотреть, он как статуя, не шевелится, а. просто тупо наблюдает.., т.е движений нет в Вашу сторону.

    декабрь 6, 2023 г.

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши отношения связаны какой то тайной. Постоянно необходимо носить маски и претворяться. Мужчина уже очень устал. Он хочет уже разорвать этот круг и принять решение. Оно вполне склоняется к вам. В будущем можете быть парой.
    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    декабрь 6, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте в на прениях у него проявлять ухаживание к вам и интерес, есть симпатия к вам
    Захочет после нг предложит отношения вам он а пока решает свои трудности в работе

    декабрь 6, 2023 г.

    Алсу

    386-й в Эзотерике

    декабрь 7, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Не видно препятствий вам обоим, что бы стать парой. Солнечно (тепло) все между вами. Но для любого зарождения отношений необходимо время. И сейчас много поводов стать ближе. В преддверии Нового Года случаются чудеса: запланированные и спонтанные. Так что перед вами большой простор для фантазии, выдумки и создания праздничной атмосферы в душе и окружающей действительности.
    Энергетика душевная. Все случится!
    Всего доброго!

    декабрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На данный момент шанс есть быть вместе,
    Все зависит от вас  двоих

    декабрь 7, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает глубокие, любовные чувства. Намерен действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе. Вы будете красивой парой, и любовь ваша будет взаимной.

    декабрь 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/S33W6Akxe0I
    Всех благ ❄️

    декабрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да захочет быть парой

    декабрь 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    декабрь 28, 2023 г.