Учеба и наука

Решено

vip

На стол бросают монету(на одной из сторон записано число 3, на другой-число 7) и игральный кубик(грани которого пронумерованы числами от 1 до 6). Заполните таблицу распределения значений случайной - вопрос №5348133

величины Х- суммы чисел, появившихся на монете и на кубике. изображение из вопроса - На стол бросают монету(на одной из сторон записано число 3, на другой-число 7) и игральный кубик(грани которого пронумерованы числами от 1 до 6). Заполните таблицу распределения значений случайной

декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 7, 2023 г.