Эзотерика

vip

600 i

Мне сказали,что через три года у меня будут большие проблемы со здоровьем . Подскажите пожалуйста что вы эксперты видите . Ирина 15.12.85 , ребенка нужно подымать мне маленько,нет времени - вопрос №5348161

изображение из вопроса - Мне сказали,что через три года у меня будут большие проблемы со здоровьем  . Подскажите пожалуйста что вы эксперты видите . Ирина 15.12.85 , ребенка нужно подымать мне маленько,нет времени

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Абсолютно никаких серьёзных проблем со здоровьем у вас не будет, можете даже не волноваться.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Никаких проблем не видно у Вас, не через 3 года, не через 10 лет.
    Всё с Вами будет в порядке, выдумали из себя те люди.

    декабрь 6, 2023 г.
  • К сожалению, да, вижу проблемы с лицом и позвоночником

    декабрь 6, 2023 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    На вас было воздействие, но скоро оно закончится (срок выйдет ) и у вас будет все нормально, кроме обычных простуд. И по итогу вы полностью избавитесь от всех болезней.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Ирина     все     неполадки по здоровью, видно   по линиям  на  ладонях   ,  там ошибки нет .  А  по  фото     видно   совсем другие знаки    ,  в основном характер   , мысли и   склонности к чему то .  Лицо  ваше говорит о  крепком здоровье  ,   целеустремлённая    вы и    немного обидчивая  ,  своё    отстаивать  умеете .Всего наилучшего!

    декабрь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Не забивайте себе голову, самая настоящая ерунда, самые точные прогнозы на маленькие сроки, и до года, а тут целых три, а тем более вы можете раз в пол года проходить диспансеризацию и знать на что обращать внимание, тем более порядочный эзотерик даёт рекомендации, а не объявляет о страшном призрачном диагнозе, а вам не стоит так сильно этому верить, думайте о здоровье и счастливой жизни вас и ребёнка…

    декабрь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через такой промежуток времени Ваше здоровье будет на сегодняшнем уровне, если будете держать под контролем Ваши слабые места. Не держите в голове негативные программы, живие и уделяйте себе внимание.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.  Здоровье  Вас не подведёт. Никаких проблем со здоровьем у Вас не будет, не переживайте, страшного ничего не будет, но Вы всё равно должны за ним следить и себя беречь. Удачи Вам.

    декабрь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видим, что проблемы действительно будут. Они есть уже сейчас. Но причем здесь ребенок? Помирать еще рано, поднимете.

    декабрь 6, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Самое  страшное в данной ситуации, что вы поверили  данным словам, а не смотрите, что со здоровьем у вас все нормально.Нельзя  безоговорочно верить прогнозам, тем более, что срок  через 3 года.Наверное специально вам такое скаали, чтобы безосновательно   волновались и переживали. А скаазали вам, что вы думаете об этом и сами можете своими мыслями  подсознательно навредить своему здоровью.
    Вы здоровы и все у вас будет хорошо сейчас и через 3 года и через 10 лет и.т.д.
    Поднимете ребенка и будете няньчить внуков.

    декабрь 6, 2023 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно посмотреть здоровье по рукам, по хиромантии.

    декабрь 6, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Люди многое говорят, а вы слушайте только себя свой организм, он вас не обманет. А мысли что вам кто-то внушает гоните прочь, потому что мысли программируют будущее. Я вижу жизненная энергия у вас в порядке, просто много страхов накопилось. А в Библии сказано страх это великий грех. Нельзя боятся того чего нет, смывайте свои мысли и страхи текущей водой, огнем, отправляйте страхи под землю и вы будете свободны и счастливы долгие годы.

    декабрь 6, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Не должно быть у вас проблем со здоровьем, но ес ли хотите и знаете время своего рождения — можете написать, глянем точнее, денег не возьму.

    декабрь 6, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте значительных проблем у вас не будет. был негатив направленный в вашу сторону от человека по имени Тимур. я не говорю что конкретно от него возможно это от третьих лиц но с его стороны.

    декабрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тогда это нужно спрашивать у того кто сказал,
    Что за проблемы.
    У меня такого нет для вас.
    Но здоровье,  конечно,  нужно контролировать,
    К 40 подходите,
    Диспансеризация каждый год уже обязательно,
    Проход всех врачей, в т.ч. зубной и гинеколог,
    Анализы, мамограмма, кардиограмма

    декабрь 7, 2023 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Я не увидел проблем со здоровьем в будущем, обычно такие прогнозы говорят люди у которых есть определенная цель заработать деньги и они могут помочь избежать таких проблем.

    декабрь 7, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Никаких проблем не будет, если будете своевременно заниматься профилактикой. Не стоит себя запугивать. Вот последствия от стресса и нервного перенапряжения могут быть уже сейчас, однако нет ничего такого, с чем Вы не могли бы благополучно справиться.

    декабрь 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам просто необходимо больше внимания уделять себе и своему здоровью, принимать лекарства во время, жизнь у Вас долгая. На данный момент я вижу, что проблемы у вас идут в голове (это могут быть головные боли, мигрени либо давление, а так же негативный настрой, стрессы, нервные переживания). Необходимо настраивать себя на позитив, и врачи, кстате тоже могут ошибаться, либо специально вас запугивать, если есть возможность обратитесь к другому специалисту.  Ребенка поднимите, все у Вас стабилизируется.

    декабрь 7, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что-то отразится на здоровье, обстоятельства порой бывают сильнее нас, не все зависит от вас на тот момент и связано это как-то с личным или человеком, которрый может оказаться-подлым.

    декабрь 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не критические и временные проблемы по сфере здоровья есть в первой половине 2025 года, потом нормализация. В 2026 году действительно есть некоторые сложности, они могут затянуться, но не более чем на полгода, и это не такие проблемы, которые лишат вас мобильности и рабочего состояния. К концу года снова норма. В 2027 году проблем по сфере здоровья не наблюдаю. Ничего критичного в указанный срок не могу обозначить.

    Удачи…

    декабрь 7, 2023 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вы очень эмоциональная и принимаете на себя много, переживаете.Поэтому и липнет к вам разный негатив.На слова не нужно обращать внимание, а работать со своим характером.Больше позитива и ситуация изменится.Все зависит от вас.Но если будете думать о чужих словах, то конечно что-то притянете.

    декабрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего с вами не случиться. Не верьте мошенникам.

    декабрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вам откровенно наврали. Вы очень сильная женщина… но есть то что сильно гнетёт вас для того чтобы вам стало легче морально и психологически вам надо выговорится, ни то это вас выбьет из колеи… Вы очень сдерженная женщина всё в себе и груз который стал для вас не подъёмным придётся вам, довериться человеку который вам малознаком, и в жизнь ваша не пересечётся после этого. Вам это необходимо.

    декабрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего

    декабрь 28, 2023 г.