Эзотерика

Решено

vip

Когда будет примерение между нами? Когда он наконец-то выйдет на связь со мной,и будет нормально общаться? С чем связано такое поведение? 18.02.93/07.07.77 Оксана, Вадим - вопрос №5348205

декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Ксения здравствуйте. Вадим ещё пока в обиде на вас, на связь с вами выйдет, но не скоро.

    декабрь 6, 2023 г.

    Винтажная

    458-й в Эзотерике

    У него всё хорошо, он не выйдет на связь и отношения больше не возобновятся.

    декабрь 6, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина отстранен и пока что не хочет принимать ребенка. но шанс наладить отношения есть.

    декабрь 7, 2023 г.